FORWARD

Кузовная станция
Бесплатная эвакуация авто при обслуживании на кузовной станции FORWARD
BA
Birzhan Aitkaliev4 отзыва
8 августа 2022, отредактирован
Выбран компанией
ИД
Иван Долгов1 отзыв
24 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставл…
НМ
Наурызбай Мыйзамкулов3 отзыва
29 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Наурызбай, добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв
КЗ
Кенжебек Зиятолла12 отзывов
8 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Оставьте пожалуйста свой контактный номер и мы Вас проконсультируем!
n�
nmkz077 😃3 отзыва
23 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Nurlan Malaev, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ИД
Д.
Дмитрий .17 отзывов
12 октября 2022, отредактирован
12 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Просим прощения за случившуюся информацию, подскажите пожалуйста свои контактные данные…
LB
Laúra Bertaeva5 отзывов
28 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что оценили 🤗 Всегда вам рады 💛
Кузовной ремонт
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Тлендиева3 мин300 м
Проспект Нургиса Тлендиева, 91 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10H3H2
Откроется завтра в 09:00
Кузовная станция FORWARD — это идеальный кузовной ремонт по доступным ценам.
  • Ремонт кузова любой сложности.
  • Восстановление перекоса кузова, ланжерона (100%-ная гарантия геометрии кузова после ремонта).
  • Авторобот, споттер (обратный молоток) для максимальной рихтовки.
  • Покраска полностью, подетально и частично (имеется профессиональная покрасочная камера).
  • Предоставляем полный спектр услуг по шумоизоляции с использованием качественных материалов по приемлемым ценам.
  • Проклеиваем от одного до четырёх слоёв шумоизоляции с гарантией качества.
  • Нашим клиентам мы предлагаем нанесение исключительно тех керамических составов, которые проверены временем и нашим опытом.
В зависимости от особенностей лака вашего автомобиля мы подберём оптимальную связку составов для достижения максимального блеска, гидрофоба, защиты и долговечности покрытия.
Мы работаем исключительно с премиальными составами.