SPA-процедуры
Выбран компанией
. .3 отзыва
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Не могли бы Вы подтвердить свой визит к нам! А так же…
ZM
Zhanka Maratovna3 отзыва
31 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Zhanka, добрый день. Спасибо вам большое, что оценили 🙏 Приезжайте ещё.
US
Ulan Shynybekova4 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Ждём снова ❤
Б)
Бахыт )))1 отзыв
26 мая 2024
ВБ
Виктория Б7 отзывов
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Приходите в гости ещё!
ЕН
Ерлан Наурзбаев1 отзыв
23 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
AA
A.
Aidana .2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку. Были рады вас видеть.
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
ЖК Джамбул4 мин400 м
PERSONA SPA приветствует вас!

Мы приглашаем вас в мир экзотического массажа.

Очень хотим с вами познакомиться!

PERSONA SPA — это маленький оазис в нашей любимой столице, где вы сможете получить индивидуальный и персональный подход.

Наши заботливые менеджеры с большой любовью подберут для вас программы, направленные на поддержание здорового состояния вашего организма.

В нашем spa вы получите комплексные массажи от мастеров из Королевства Таиланд, Египта и Филиппин.
Мы предлагаем более 30 видов массажа и spa-программ для компании.

Мы с радостью подберём для вас удобное время для вашего визита.

Мы открыты для вас ежедневно с 10:00 до 22:00.

Всем нашим гостям на первое посещение мы приготовили приятные сюрпризы и подарки на ваш выбор.
Мы дарим 105 000 тг на депозит…