Ais mёd

Медицинский центр
Лечим грыжу позвоночника и суставы без операций! Комплексный подход
МБ
Марат Балпаев1 отзыв
25 мая 2024
МТ
Мухамедрахим Токтаров10 отзывов
21 мая 2024
Золотые руки, профессионалы, мастера своего дела! Мастер Диана Темирхановна - лучший массаж который я когда либо получал. Чувствует каждую мышцу тела. А также очень приятно было побеседовать, можно параллельно получить консультацию психиатра-психотерапевта 😉 Ильяс Тулекенович - раз-раз и готово! Отличный мануальный терапевт, всегда точно и четко определяет недуг и за мгновение ставит все на место. Ощущение после - благодать ☺️ Айсултан Нурболатович - ну тут без слов, это рок-стар, основатель клиники. Обеспечит Вам отличное комплексное лечение! Зайдите в его инстаграм или тик-ток и вы сами не заметите как попадете к ним на прием 🤩 Постоянное обучение и развитие команды. Был год назад и был в этом году, сам в этом убедился и ощутил прогресс (например: год назад с челюстью не работали, а в этом году уже работают). Рекомендую!
СС
Сымбат Саттыбаева6 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Проходила лечение у врача Дианы Толеусеитовой. Обратилась со спазмом мышц шейного отдела, уже после первого сеанса почувствовала облегчение. Также хочу отметить что Диана врач в области психотерапии, поэтому каждый сеанс еще был и как консультация) Эффект от лечения у вас точно будет, поэтому смело рекомендую пройденное на себе. Профессионал своего дела, чуткая, работает на результат, где надо подскажет и посоветует по поддержанию после лечения. добрая и впечатление после процедуры только положительное. Очень рада, что попала именно к ней. всем теперь буду советовать. Благодарю Диану! Еще хочу ставить положительный отзыв о враче Ильяс Тулекенович, очень понимающий, человечный подбирает именно тот комплекс который необходим тебе. Обратилась с болью в шее. Подобрали комплекс лечения. Работает на результат и действительно переживает за Вас. Помимо этого Ильяс Тулекенович советует тренера, если это вам необходимо. Рекомендую записаться в эту клинику, красиво, чисто и уровень обслуживания высокий. Не сомневайтесь в компетентности можете смело обращаться.
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Семейный1 мин100 м
Улица Роза Багланова, 4
Нура район, Астана, Z05T9D4
Ais mёd
Специалисты центра с медицинским образованием и стажем работы более 7 лет. Ежегодно проходят курсы повышения квалификации в Казахстане и за рубежом. Были участниками международной конференции BTL KAZAKHSTAN по консервативному лечению межпозвоночной грыжи и применению высокоинтенсивного лазера.
Мы лечим:
  • остеохондроз, протрузии, грыжу межпозвоночного диска, спондилоартроз, защемление нервов, триггерные точки, мышечные спазмы;
  • головные боли;
  • плечевой, тазобедренный и коленные суставы;
  • спортивные травмы;
  • восстановление после операций.
Почему лучше лечиться у нас:
  • мы лечим людей, а не диагнозы;
  • быстро и качественно;
  • центр оснащён лучшим европейским оборудованием;
  • более 1200 живых отзывов в инстаграме;
  • комплексный, индивидуальный подход к каждому пациенту.