Pink Beauty

Салон красоты
4.2
Маникюр с гелевым покрытием 6 500 тг. Профессионально и со вкусом!
4.2
DB
Damira Bal'2 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Опыт основан на нескольких посещениях и в течении длительного знакомства с салоном! 1.Один раз была на процедуре когда делают сразу все три процедуры и ты лежишь с закрытыми глазами, так вот я задавала вопросы а мне не отвечали. Ощущение безопасности 0, когда я сказала этим девушкам об этом 0 реакции полный пофигизм! 2.Однажды мне перенесли запись 3 раза, я узнала что это из за того что хозяйка своих подруг без очереди записывает ! Т.е на на время своих клиентов ей НАПЛЕВАТЬ, спасибо ЗАМИРА за такой сервис 3.В другой раз записалась пришла сказали что забыли к этому мастеру и будет другой а она сделала ужасно наращивание что все отвалилось и в целом оно ужасное В общем в ЭТОМ салоне всегда все не так! Потому что нет системы, нет кадров, а самое главное что самой хозяйке до фени до сервиса! На фото - второй день после маникюра!
Pink Beauty, салон красоты
26 марта 2024, официальный ответ
здравствуйте, подскажите когда это было и кто вас обслуживал.
ЯС
Я Сабикоу10 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
ДЖ
Дархан Жумабеков3 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Pink Beauty, салон красоты
6 мая 2024, официальный ответ
здравствуйте, подскажите когда это было и кто вас обслуживал.
Парикмахерские
Женская стрижка от 6000 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
ЖК Экспо-Плаза6 мин600 м
Проспект Кабанбай батыр, 58Б корпус 5
Есиль район, Астана, Z05P7D8
Pink Beauty — это дружелюбное место рядом с вашим домом, где команда опытных мастеров всегда рада подарить вам модный образ по доступным ценам.

Мы ждём вас всей семьёй!