Орехи / Семечки / Сухофрукты
АХ
Алина Хамзина5 отзывов
22 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алина, благодарим вас, приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
PL
Pak Lam Wan43 отзыва
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Pak, добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
АД
Асель Дурменова35 отзывов
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку! В нашем магазине есть служба качество, напишите на этот номер 8 708 425 46 66.
AB
Asemgul Bauyrzhan14 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Asemgul. Спасибо вам большое за теплые слова 💛 Будем ждать вас снова 🙏🏼
МС
Мусабек Сулейман1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем ждать вас снова ❤
GN
Guldana Namenova3 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Guldana. Большое спасибо за отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
AY
Aruzhan Yergeshbay3 отзыва
Aruzhan. Спасибо вам за ваш отзыв ❤ Ждём вас в гости снова 😁
MB
Mariya Bolat3 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
JT
Jibek Turkebaeva1 отзыв
15 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Сізге үлкен рахмет, кері байланыс үшін .Бізге жиі келіңіз.
AA
Arailym Ablahan1 отзыв
ai
aliya iliyas1 отзыв
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за доверие. Приходите к нам почаще 🤝
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
1 этаж
FRESH STORE
Свежие фрукты и овощи. Сухофрукты. Приятные цены. Большой ассортимент
Ecosweets.kz, магазин сухофруктов и сладостей
Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Hyati, центр сухофруктов и специй
Оптовые цены на свежие сухофрукты! Вкусно, выгодно, здорово
Bazar ata.kz
EcoShop, магазин продуктов здорового питания
Первый гастроном здорового питания