Diamond

ZK
Zainap Kamalova9 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Можете мне на ватсап написать кто ваш врач? Проведем внутреннее раследование. Когда вы…
КР
Ксения Разуменко6 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
Клиника не понравилась сразу с входной группы.Очень маленький коридор возле стойки ресепшн..толпа народу внутри. Хотя мы записывались за ранее на 15.00,а в итоге когда мы зашли нам сказали подождать ещё 30 мин,а потом я выясняю что там живая очередь🤦‍♀️.Мы прождали 40 мин,когда нужно было заходить к врачу у нас попросили показать алергопробу и тут выясняется, что у нас завышены показатели по норме.Они из за этого нас отказались лечить.А вообще когда мы записывались я отсылала им результаты алергопробы и он нам ни чего не сказали и записали на приём по этим показателям.По этой алергопробе мы вылечили уже 2 зуба в другой стоматологии,но так как там не было записи ,ещё два зуба мы решили вылечить у них.Просто прежде чем просить людей подождать какое то время..проверьте у них все документы заранее.Очень жаль потерянного времени...Вот ниже прикрепляю наш результат..все в пределах нормы..
НН
Нурлан Нурлан5 отзывов
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за хорошии отзыв. Всегда готовы помочь!
AZ
Aziza Zi11 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
К самой клинике у меня нету никаких проблем. А вот обслуживание желает желать лучшего. Моя мама разговаривала с Врачом Сулейманом у меня очень экстренная ситуация и он по словам моей мамы сказал что примет меня без очереди. Мне нужно было сдать аллерго пробу, я записалась к терапевту, мне написали направление на 2 пробы это их смс: Проба 1. Артикайн Испанский красный 2. ⁠Мепивастезин 3% Германия после того как сдала кровь вечером мне пришли результаты, и моей маме сказали только рано утром чтобы я подошла ближе к 12:30 (типо меня записали) Но по итогу по личной причине я опаздывала (те кто учатся меня поймут) И из-за вежливости сразу после того как мне в руки отдали телефон я оделась и сразу позвонила к стоматологию. Объясняю ситуацию и тут Администратор в повышенном тоне говорит «-Почему вы не предупреждаете за пол часа! Мы теперь не можем вас принять!» на что я отвечаю что моей маме человек по имени Сулейман говорил что «готов принять меня без очереди так как у меня острая боль» и несколько пломб отвалилось. Она всё отрицает а на просьбу «-можно с врачом поговорить?» она только отрицает и причина то что у него клиент (которого точно не было или через 15-20мин он исчез😃)
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы выяснили ситуацию. И выяснилось: 1. Детей до 18 лет без сопровождение взрослых не п…
ЖИ
Жанар Исенова6 отзывов
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Можете отправить чек оплаты на ватсап 87028193549. Потвердите пожалуйста что вы были у нас на приеме
MS
Сарыарка район, Астана
Центр Цифровой Стоматологии Dr.Edil Boribay
Кредит с Kaspi и Jusan!* Звоните сейчас
Консультация
РекламаЛицензия № 17012586. Выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы. *АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
er_stom_astana, стоматологическая клиника
Ваша улыбка-наша забота! Каспи 0-0-24
Вита стом Астана
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Мастер Dent-Kа, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Medic stom clinic
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация