Частные стоматологии
Качественное лечение зубов без боли! Рассрочка на 3, 6, 12, 24 мес.
ЕС
Евгения Сюндюкова12 отзывов
15 августа 2021
Выбран компанией
Disney Dent – сказка! Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники! С первой минуты пребывания, (обо мне речь не идёт) ребёнок окружён вниманием и заботой. Есть человек, который встречает, находится с детьми (можно сказать, аниматор), увлекает, что позволяет родителю в это время обсудить суть обращения в клинику, на такой же положительной ноте пройти в кабинет осмотра и по завершении лечения Он же ободряет, поздравляя ребёнка. В ожидании приёма врача, в распоряжении детей игровой уголок в виде домика с игрушками, раскрасками. Во время лечения детям предлагается расслабиться за просмотром мультфильмов. А по завершении лечения приятный сюрприз - можно нанести тату, в автомате выбрать игрушку и поесть мороженое. В общем, расположить ребёнка к лечению любым способом и не отпугнуть. Огромная благодарность Маржан Маратбековне за клинику, продуманную до мелочей. Мы с детками приходим без боязни, а с наслаждением, совмещая приятное с полезным. Плодотворной деятельности клинике Disney Dent на благо здоровых и лучезарных улыбок маленьких горожан! P.S.: особо хочется отметить лечение для маленьких клиентов. Младшему сыну на момент обращения два годика, и процедура лечения была возможна только с наркозом. Без лишнего дискомфорта лечение прошло изумительно. На период полного пробуждения от наркоза, посетитель с родителем находится в палате, где созданы все необходимые комфортные условия.
15 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Амир прекрасный малыш. Мы рады что смогли подарить здоровую улыбку…
ЖО
Жан Ом4 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады помочь 😉
NS
Nazerke Smailova4 отзыва
15 апреля 2024
Тут есть стоматолог, к которому мы ходим около 10 лет, вслед куда она туда и мы-Камшат Капышевна! Всех деток к ней приводим! Золото, а не врач! Как говорится врач от Бога💯💯 Качественно и четко делает свою работу и малюток умеет к себе расположить! Здоровья вашим рукам, дорогая Камшат Капышевна! И мои дети ее фанаты!! Бегут к ней со словами мой любимый доктор!! Ну и в клинике все условия, мороженое, детская площадка, игрушки из автомата-детям тоже в радость! Цены чуть выше, чем в других клиниках, но, удобство, покой детей и качество всегда будет стоить тоже не мало👌 Благодарю🌹 Кстати, пишу отзыв от всего сердца сама, без приукрас и без просьбы клиники, ка бывает обычно. Сколько не пробовала уйти в другие клиники чтоб чуть дешевле было, возвращалась с решением, что за радость, покой и здоровье детей можно переплачивать😉
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за приятный отклик 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
ЕМ
Ельшат Мулуков6 отзывов
14 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Ельшат, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 🔥 Приходите к нам почаще!
AI
Aizada Ilyassova5 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что оценили 🔥 Всегда рады помочь!
A�
Ainaz 🤍6 отзывов
29 марта 2024
Айгерим Асылбекова4 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
Вылечила недавно все зубы у Слутас Булатовны, их было 11 штук))) Избавилась от фиссурного кариеса, сегодня делала чистку по акции у Камилы Армановны – красота. Теперь пойду к ортодонту ставить брекеты 😍 Большое спасибо врачам, клинике, все на уровне: сервис, забота, внимание, качество лечения. Во время лечения когда долго лежишь с открытым ртом, челюсть затекает и начинаешь раздражаться😁 Как-то попросила у Слутас Булатовны что-нибудь жмякать во время ожидания в кресле, чтобы отвлекаться. И в следующий раз мне дали игрушку для жмяканий, так мило, кайф😍 Качество лечения супер, любуюсь здоровыми, красивыми зубами))) А чистку сделали очень бережно, как детям, хвалили как ребенка: умницей назвали пару раз, крутооо)))) Также дали рекомендации по гигиене зубов, сказали нужно добавить зубную нить и чистить лучше со внутренней стороны. Вылечила зубки себе, теперь деткам буду лечить у Камшат Капышовны, уже сходили на консультацию. После брекетов и детьми займусь. Лечимся всей семьей, клинику рекомендую, аллергопробу там же сдали, там и пролечились. ЛУЧШИЕ❤️
22 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады помочь ❤
МН
Мадина Нурсеитова3 отзыва
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Мадина, здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда вам рады 💛
ZK
Zhanna Kushekbayeva1 отзыв
21 марта 2024
Волею судьбы мы попали на лечение в стоматологию Amina Dent. Думаю, сам Всевышний привел нас в эту замечательную клинику! После тщательной подготовки и сдачи различных анализов, психологической подготовки к лечению нашего сына 5 лет под севораном в клинике «X» , и срыва лечения (!) ( Не буду раскрывать название клиники и вдаваться в подробности ) мы решились обратиться стоматологию Amina Dent. И мы ни разу не пожалели об этом решении! Жалеем только об одном , что не пришли сюда ранее! В первую очередь хочу отметить, насколько оперативно нам организовали лечение сразу же на следующий день! Хотим выразить благодарность администрации кто организовал нам лечение , а также конечно же нашему замечательному врачу Камилле Армановне ! Не смотря на свой молодой возраст , это врач-стоматолог с очень хорошим опытом и компетентностью , относится с огромной ответственностью и любовью к своей работе и конечно же к деткам ! Также поблагодарить анастезиолога Инессу Игоревну , которая подготовила нас к самому процессу лечения под анестезией, там есть моменты , к которым многие родители не готовы на самом деле). Каждый сотрудник сыграл, так скажем ,свою роль и создал нам максимально комфортную обстановку, где просто нужно довериться врачам, успокоиться, главное не мешать процессу)). Лечение под наркозом прошло удачно и абсолютно безопасно! После пробуждения малыша порадовали любимым мороженым и подарочком. Малыш чувствовал себя отлично , не чувствовал никакого дискомфорта после лечения. Затем нам дали подробнейшую консультацию , снабдили необходимыми гайдами для правильной гигиены и питания после лечения. После обеда он уже активничал, кушал как гусеничка и радовался своим железным зубикам )) Недавно мы уже сходили на плановый профосмотр. И все у нас идеально ! Не думала , что сын будет так радоваться походу в стоматологию ! 😃 Благодарю за ваш профессионализм , бережное отношение и заботу к детям! Желаю процветания вашей стоматологии !
22 марта 2024, официальный ответ
Zhanna, добрый день! Благодарим вас за доверие ❤ Были рады помочь 🤝
Стоматологические услуги
Әділет сарайы1 мин100 м
Проспект Улы Дала, 41а2 филиала
Есиль район, Астана
Почему нам доверяют?
  • Опытные специалисты, регулярно повышающие квалификацию.
  • Использование высокобезопасного газа «Севоран» только в чистом виде (без релаксантов, пропофола и местной анестезии), контроль всех основных показателей.
  • Все специалисты работают согласно одной методике, разработанной Маржан Маратбек.
  • Препарирование твёрдых тканей без бормашины.
  • Пескоструйный аппарат «Рондефлекс».
  • Стерильность и полная безопасность за счёт многоступенчатой обработки инструментов.
Disney Dent предоставляет ряд услуг:
  • профессиональная гигиена молочных зубов;
  • работа со всеми стадиями кариеса;
  • лечение без стресса с использованием закиси азота и газа «Севоран»;
  • установка коронок и пломб на молочные зубы;
  • сложнейшие функциональные и эстетические реабилитации зубов.
В качестве бонуса по окончании процедур ваш ребёнок получает не только здоровые зубы, но и вкусное вознаграждение в виде мороженого Bambino.