MOJO

Салон красоты
ЕЧ
Елена Ченчик9 отзывов
5 мая 2024
Была у Сауле на сложном окрашивании. С одной стороны сделанный цвет мне понравился, но есть и откровенные недоработки. Изначально запрос был закрасить седину, которая больше всего заметна на проборе и сделать эффект выгоревших на солнце волос, покрасив в более светлый цвет как отросшие корни, так и давно окрашенные концы. Я обсудила с мастером возможность применения airtouch (и выбрала именно ее, потому что другой мастер не владеет этой техникой). При этом мне покрасили волосы так, что сам пробор не был прокрашен (и это стало сильно заметно через 1-2 недели, а за такое короткое время человеческий волос не может отрасти на 5 см, как утверждала потом мастер!). Когда я пришла повторно, чтобы понять, почему так произошло и можно ли это исправить, то случился скандал, было очень неприятно. При этом менеджер салона просто стояла рядом и слушала. Она явно не понимала всех нюансов работы по окрашиванию, поэтому ничего не могла сказать. Мне конечно предложили покрасить пробор, но не понятно, почему не предложили сразу при окрашивании. Я отказалась и правильно сделала, потому что в др салоне мне сказали, что для окрашивания корней нужно подождать еще как минимум 3, а лучше 6 мес, иначе можно испортить! Потом мастер говорила, что у самого лица осветлит пряди, но так этого и не сделала, хотя когда красят в такой светлый цвет, как раз пряди у лица стараются осветлять, чтобы смотрелось более натурально (особенно когда цвет намного светлее родного!). И из-за этого получился эффект «парика». Когда я показала результат окрашивания в другом салоне, мастер обратила мое внимание на все эти недостатки и еще заметила, что сзади есть переход в рыжину на затылке, хотя ее быть не должно, если мастер профессионал своего дела. Также мне сказали, что сам airtouch был не совсем правильно сделан, и не были прокрашены пряди изнутри у лица, из-за чего окрашивание получилось не очень естественным.
МК
Мадина Кулатаева5 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Мадина, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Приезжайте ещё 🤝
НС
Назым Сауркенова3 отзыва
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Назым, за добрые слова о нашей работе 🔥 Обращайтесь!
АЗ
Айгуль Заирова9 отзывов
21 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Всегда вам рады 🤗
КН
Кымбат Нургалиева3 отзыва
18 апреля 2024
ИК
Илья К1 отзыв
9 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Илья! Большое спасибо за добрые слова.
ЭК
��
🌺 🌺7 отзывов
24 марта 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
Медицинские услуги
Парикмахерские
Женская стрижка от 7000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ул. Бухар жырау7 мин700 м
Улица Алихан Бокейхан, 17цокольный этаж
Есиль район, Астана, Z05C5Y8
Закрыто. Откроется через 23 минуты
7 мая — День защитника Отечества.
DINARA MYNBAI, салон красоты
Новогодний образ 14800тг(Вечерний макияж+Причёска)
Six by Mom`s Beauty, салон красоты
Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Blanche Beauty
Женская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Ботокс волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Онлайн-услуги
Mikacolorist, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Наращивание волос • Афрокосы • Афрокудри • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Дреды • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос
#Marat_Tuguss, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Чистка лица • Пилинги • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Фотоэпиляция • Wi-Fi