Кондитерские изделия
AA
Aibike Azbanbayeva4 отзыва
4 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aibike. Огромное спасибо за ваш отзыв, приходите, будем рады вас видеть 😁
SB
Sabi Baratova11 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sabi. Спасибо вам, что оценили ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ДБ
MM
Mansur Mukhatayev2 отзыва
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Mansur, здравствуйте, спасибо вам большое за доверие, приходите, будем рады вас видеть 💛
Средний чек 3000 тнг.Бизнес-ланч от 2800 тнг.Ланч 12:00-17:00До 20 мест
Кондитерские изделия
Letus coffee
Бесплатный фильтр-кофе к завтракам!
Наш инстаграм
Coffee BOOM, сеть кофеен
Сүйікті кофеңіз туған еліңізде 🇰🇿
Instagram
Sosedi Kitchen, кафе халяльной кухни
Бизнес-ланч • Детский уголок • До 40 мест • Блины • Паста • Супы • Кесадилья • Пицца • Салаты • Супы
Barista Coffee
Бизнес-кофейня
О нас
La famille, семейное кафе
Японская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Английский завтрак • Турецкий завтрак • До 35 мест • Колбаски • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду