Частные стоматологии
ОСТАВЬ ОТЗЫВ И ПОЛУЧИ СКИДКУ 5% НА ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ🦷💎
Реклама​Лицензия № 13011807. Выдана Управлением здравоохранения города Астаны. Акимат города Астаны. *17.11.23–31.12.23. Подробности по т. +7-778-324-05-81.
Асыл Сактаганова1 отзыв
Добрый день! Спасибо вам за приятный отклик. Нам очень приятно ❤
M+
Muffin +30 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
Работа Ботагоз Дауренбеккызы. Пломба с кровавым, застывшим сгустком, который не вычищается уже несколько дней. Если хотите получить зуб с эффектом кариеса, то обращайтесь именно к ней. Очень расстроена. Столько денег потратить на некачественную работу. Во рту было большое количество крошек, уже думала, ладно, видно очень домой она торопилась. Сама пломба была сначала с грязным пятном после её работы, увидела я уже дома. Оно счистилось, а сгустки нет! На коррекцию мне возвращаться в столицу из своего города, нет желания. Ибо ее пломба плоская и глубокая одновременно, не анатомической формы, с острыми краями! Прикладываю последнее фото, как она должна выглядеть. Еще заметила, что пломба желтит и рядом маленький зуб сделан у хорошего стоматолога, красивой формы и белый. То есть, о какой переделке может идти речь, если она их так плохо делает?? Я в шоке, была у разных стоматологов и думала, что столичный мне то точно ничего не испортит. Прикладываю переписку, что я была на приеме.
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Полина. Да, Ваш прием 19.05 мы подтверждаем. Вы были на приеме у нас с жалобами на то…
Атбасар Мебель2 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик ❤ Всегда вам рады.
AS
НК
Назерке Кемелова5 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Назерке, добрый день. Большое спасибо за доверие! Всегда рады помочь!
ЗК
МК
Медеу Касымбек2 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Медеу, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв ❤ Ждем вас в гости снова и снова 😉
Стоматологические услуги
Школа-лицей №765 мин450 м
Улица Керей-Жанибек хандар, 22
Есиль район, Астана, Z05P1H5
Мы заботимся о вашей улыбке!

Одно дело — знать о существовании нашей стоматологии, совсем другое — прийти к нам.

У нас есть всё для того, чтобы вы улыбались. И даже немного больше.

Dental Home — это стоматологическая клиника высокого уровня. В нашей клинике работают одни из лучших специалистов страны.

Используемые при лечении материалы premium-класса. Весь имеющийся инструментарий стерилизуется по современным стандартам. У нас есть полный комплекс услуг для профессионального лечения заболеваний полости рта.

Наши услуги:
  • детский приём;