Фото на документы
тн
твой ночной кошмар3 отзыва
1 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, предоставьте, пожалуйста чек и дату оказания услуги
AA
Ais Akkulieva2 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас. Мы работаем для вас 😉 Будем рады видеть Вас снова у нас!
ГН
Гулнара Наурузова3 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Гулнара. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Рады работать для вас.
ЗИ
Залина Ибрагимова3 отзыва
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Залина, добрый день. Спасибо, что оценили 🙏 Очень приятно 💛 Будем рады видеть снова у нас
ГЖ
Е
Елена3 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо, Елена, за отзыв и оценку 🤗 Очень приятно 💛 Будем рады, Вас видеть снова
АН
Айталыына Никифорова10 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
Добрый вечер, Айталыына. Спасибо вам, что оценили, будем стараться и дальше 🤝
ЖА
Жадра Алматова1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жадра. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Успехов вам 💛 Будем рады, Вас видеть снова у нас!
РС
Рустем Султан1 отзыв
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Рустем, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Будьте здоровы 😁 Будем рады, видеть Вас снова у нас
ЕУ
Ерасыл Уахитов1 отзыв
13 марта 2024
Проспект Женис, 252 филиала
Сарыарка район, Астана, Z10H0T3
Ежедневно с 10:00 до 19:30, обед c 14:00 до 14:30
Закрыто. Откроется через 41 минуту
Ай-Print
Копировальные услуги и фото на документы
PhotoTochka, фотосалон
Ai print, фотосалон