Вкус Март

K♡
Katia ♡2 отзыва
3 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ГК
Л
Лика2 отзыва
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас в гости снова ❤
ЛЖ
EB
E. B.5 отзывов
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за теплые слова 🔥 Нам очень приятно.
GV
G V3 отзыва
26 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
АР
Анастасия Родионова5 отзывов
5 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Отправьте нам свой номер телефона в direct vkusmartastana, мы постараемся разобраться в данной ситуации!
М.
Мурат .10 отзывов
12 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
DK
Damili Kz12 отзывов
25 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста номер чека , а так же день и время посещения магазина…
ЖК Акжайык1 мин150 м
Посмотреть в Instagram
Pampushka
Доставка • Оплата по QR-коду
Чудо-печка, кулинария
Заказы на выпечку и торты на любой бюджет. Печём мы, хвалят вас!
Заказать в один клик
Nan sogar
Средний чек 1000 тнг. • Бизнес-ланч от 1900 тнг. • Восточная кухня • Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Горячие вторые блюда • Турецкие сладости • Торты • Торты на заказ
La Vina Cakes , кондитерская по изготовлению испанского чизкейка и тортов
Пышечные • Заказ навынос • Панорамный вид • Английский завтрак • До 24 мест • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей