Discovery Coffee

Сеть кофеен
4.2
Скачивай Discovery Coffeе KZ (приложение) — копи бонусы!
4.2
Ainura А9 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
kamilasergeevnal С2 отзыва
6 мая 2024
Уважаемый владелец, спасибо огромное омлет 5, трубочка 5, кофе на 4, попила бы эспрессо, но пришлось пить капучино, его конечно тоже можно испортить, но ни так как эспрессо. А теперь о грустном, ни кто из присутствующих не смог мне ответить ни о составе десертов, даже "зелёный эклер"ни кто ни смог сказать с чем он)))) на кассе было 7 человек семь и ни один. Спасибо парню Альмир, а вы трубочку попробуйте очень вкусная. Если бы не он так бы и ушла. Принесли меню, даже спрашивать не стала о том, что бы могли посоветовать)))))) ответ был бы таким же. Сколько буду ждать омлет, "Я незнаю" ребята вы серьёзно? Спасибо принесли быстро минут 7 прошло. Дальше было интересней, а на чем готовите кофе...... тишина, так мне ни кто и не сказал, что засыпано в кофемолку, ах нет девушка сказала 70 арабика 30 рабуста. А вы готовите на моносорте? ...... тишина.... ой я недавно работаю. Пошли за кем то, что бы узнать какая смесь в бункере. Но девушка так и не решилась ко мне подойти, сидела за соседним столиком. Ребята веселятся скатываются по лестничной периле, нет ну может это норма, это просто я такая жду чего то другого. Но в этом всем есть плюс они меня прям повеселили. Мимо пустой тарелки 4 раза прошли так ни кто и не унёс её со стола. Девушка Арай так понял она у вас руководитель, в верхней одежде пошла за прилавок, как будто так и нужно и это обычное дело, ну о её внешнем виде, как лицо заведения, стоило бы провести беседу, кофта без размерная, кроссовки, явно не сменная обувь, на голове хвост, ну она же лицо заведения. Дело конечно не моё.... Да может я сильно придираюсь, но это было мягко сказать пипец.
Арафат Абишев19 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Discovery Coffee, сеть кофеен
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию 🙏🏻 Не могли бы вы написать нам на в…
Средний чек 2000 тнг.До 70 мест
Школа-лицей №765 мин450 м
Улица Туркестан, 8/21 этаж11 филиалов
Есиль район, Астана, Z05K7P2
Discovery Coffee — это то самое уютное место, где тёплая атмосфера сочетается с профессионально приготовленным кофе, изысканными сортами чая и превосходной кухней. Вы погрузитесь в гастрономическое путешествие, наслаждаясь нашими блюдами европейской, азиатской кухни, сэндвичами и незабываемыми десертами.
В нашей кофейне вы можете отдохнуть в спокойной обстановке, заняться учёбой, провести деловые переговоры и весёлые встречи в кругу близких.
Вы получите приятное времяпровождение и неповторимое удовольствие от посещения нашей кофейни!