Джон Мэй

5 февраля 2024, отредактирован
IT
Irina Telnova5 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
Мы в центр пришли на лечение вместе с сыном 11 лет. Оказанием услуг остались довольными. Администратор координирует время посещения пациентами процедур. У каждого клиента свои процедуры в зависимости от характера заболевания. Отдельно хотелось бы отметить работу врача Рустема Болаткановича который нашёл быстро подход к сыну и наше лечение прошло очень хорошо, сын спокойно перенёс иглоукалывание , массажи и т.д. Стоит отметить качества работы администратора Жанны : клиентоориентированность, вежливость, внимательность, предоставление нужной информации. Пациенты с которыми у нас совпадало время процедур очень хорошо отзывались о мед центре, у кого то подходил к завершению курс лечения и все были довольны и выражали слова благодарности врачу, именно в этом центре была оказана помощь которая значительно улучшилось состояние и качество жизни. Но нужно понимать, что у некоторых людей годами накопленные заболевания, застои и т.д. и конечно некоторым пациентам будет необходим 2 курс лечения, но это все индивидуально. Даже пройдя 1 курс лечения состояние значительно улучшится не только физическое, но и психоэмоциональное (особенно для пациентов перенесших различные виды covid ). Желаю центру процветания, успехов и побольше благодарных клиентов
Айгерим Мухамеджанова3 отзыва
4 октября 2023
Хочу выразить свою огромную благодарность РУСТЕМУ БОЛАТКАНОВИЧУ! Обратилась с лицевым невритом, полностью левая часть лица отказала. Для начала было полное недоверие, но когда пришла в клинику и начала курс лечение, мое мнение полностью изменилось. Действительно, после первой терапии (через 10 дней) все восстановилось! Опытный, компетентный специалист! Очень терпеливый человек, который и тебе внушает этого. Коронное слово «ничего страшного», когда бывает больно при процедуре «через 10 минут про меня забудете, терпите», да, это действительно так! Когда получите результат, только будете радоваться. Всем рекомендую! Не бегите сразу к медикаментам, в моем случае у меня грудной ребёнок, если бы я начала пить сильные препараты, то мне бы пришлось остановить кормление и это было бы и ребёнку тяжело, но благодаря иглотерапии все сохранили, все решилось. Благодарна администратору, Жанне! Очень образованная девушка!😍❤️😎
ДМ
Досмед, центр китайской медицины
DOSMED ШЫҒЫС МЕДИЦИНАСЫ | ИГЛОТЕРАПИЯ | МАССАЖ | АСТАНА
WhatsApp-қа жазу
Центр китайской медицины
Общий терапевт, иглотерапевты, массаж, хиджама, процедурный кабинет
Реклама​Лицензия № 18007449 от 13.04.18.
Қытай медицина орталығы
Детский аллерголог-иммунолог • Китайский массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Shanghai Medical Center, центр китайской традиционной медицины
Приём ведут врачи высшей категории из Китая: доктора Ма, Ли, Сунь
Посмотреть Instagram
РекламаЛицензия № 16009363 выдана Управлением здравоохранения при акимате города Астаны.
tzimed, центр китайской медицины
Только до 24.04! Успейте записаться на массаж с колоссальными скидками