Grossstadt

Студия дизайна
Экспресс-дизайн от 3 355 тенге за 1 кв. м.
Азамат Айтмагамбетов17 отзывов
19 декабря 2022, отредактирован
Выбран компанией
9 января 2023, официальный ответ
Азамат, благодарим за Ваш отзыв. Будем рады посотрудничать и на других объектах.
MK
Malika Kenzhenova1 отзыв
15 марта 2024
Всегда мечтала о ремонте по дизайн-проекту. Купив свою квартиру с небольшой квадратурой, хотелось максимально с пользой использовать площадь. Первым делом приступила к поиску дизайнера. Оказалось совсем непросто, очень много студий, в итоге обратилась к девочкам по рекомендации. При первой встрече, девочки показали свои проекты и реализацию, очень понравилось, что сразу опросили меня по анкете, где всё должно было учитываться при разработке чертежей и визуализации, показали образцы материалов, обсудили сроки. Спасибо Махаббат, Жанне и девочкам, каждый отвечает за свою работу, всё что делали объясняли почему лучше сделать именно так! Эта команда расположила сразу, с ними разговариваешь на одном языке, интеллигентные, симпатичные, очень приятные, профессионалы. С ними с самого начала было спокойно. Благодарю всех, кто был причастен к моему проекту и ремонту!
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за оказанное доверие!
Г.
Герыч .-.3 отзыва
5 марта 2024
Ak
Astana kz67 отзывов
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Пікіріңізді шынымен бағалаймыз. Біз сізбен тағы да ынтымақтасуға қуаныштымыз!
ад
айнаш даутбаева3 отзыва
9 февраля 2024
Хочу сказать спасибо! Сама неоднократно делала ремонт в своих квартирах и есть недочеты по точкам светильников, розеток и местам хранения. В этот раз купила квартиру и у меня была задача разместить в квартире спортивный инвентарь. Ко всему прочему, строительная бригада отказывалась без проекта делать ремонт. Промониторила цены на услуги дизайна, поняла, что мне нужен только рабочий альбом без визуализации. У команды Grossstadt самым выгодным по цене и по срокам оказался пакет Экспресс. Девочки сразу поняли меня, полностью удовлетворили мои пожелания по планировке и тому спорт. оборудованию которое буду перевозить в новую квартиру. Быстро выдали 2 альбома чертежей, один для меня, второй для строителей. Самое главное, что строители довольны, что всё зафиксировано на бумаге, где и что делать. Осталась довольна! Рекомендую! А девочкам хочу сказать, извиняюсь, что долго не могла написать отзыв, бегала по строительным магазинам, чтобы выбрать самой материал. Ремонт идет. Фотографии чуть позже отправлю!
9 февраля 2024, официальный ответ
Команда архитекторов и дизайнеров Grossstadt благодарит Вас!
KA
Kurman Akhmettaev1 отзыв
31 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Курман мырза, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что все Ваши объекты Вы стараетесь отрабатывать…
ЮЛ
Юрий Литвяков1 отзыв
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Юрий, спасибо большое за оказанное доверие! Были рады отработать с Вами по чёткому тех заданию!
TT
A Y17 отзывов
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно ❤️
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Bi city Tokyo5 мин450 м
Улица Кайым Мухамедханов, 9НП: 3
Караоткель-1 м-н, Нура район, Астана, Z05K4D6
7 мая — День защитника Отечества.
Наше бюро Grossstadt работает около 10 лет в сфере профессиональной разработки дизайн-проектов.
Для нас важно погрузиться в суть задачи и за счёт дизайна и архитектуры пространства, гибкого подхода к бюджету и нешаблонности решений прийти к рациональной и красивой идее.
  • Жанна — руководитель проектов нашего бюро.
  • Махаббат — руководитель отдела комплектации нашего бюро.
За качественным проектом и его реализацией обращайтесь к нам.