Fenix

АЛ
Асель Лаубаева7 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова. Рады работать для вас.
ДН
Дарья Нестеренко4 отзыва
13 апреля 2024
Аружан С1 отзыв
3 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аружан, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку.
ЭМ
Эксперт Местный21 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за ваш отзыв .
ГХ
Гульмира Хамзина11 отзывов
27 февраля 2024
Хочу оставить честный отзыв для тех кто еще не посетил данную клинику или еще сомневается обращаться в данную клинику или нет, однозначно рекомендую. В данную клинику я обратилась с болями в Шейном отделе позвонка и сильным остеохондрозом. На сегодняшний день получив курс лечебного массажа у Лязат и мануальную терапию я заметила положительную динамику сразу после первого сеанса. Курс лечебного массажа мне комбинировали с биоэнергетическим массажем и карбокситерапией. Сейчас на этапе завершения курса лечения и видя каждый день скольким людям помогают восстановить здоровье в данной клинике могу с уверенность сказать что да сюда нужно придти если у вас проблемы со здоровьем или даже просто для профилактики и поддержания здоровья. Я уверена что Вам здесь помогут. Коллектив здесь очень вежливый, каждый профессионал своего дела, особую благодарность хочу выразить Лязат 💐здоровье Вашим рукам, честно сказать Вам нет равных Основателю данной клиники только процветания!!!
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Директору клиники Александру Анатольевич…
НЧ
Николай Черников7 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы работаем для вас .
GT
Анет баба2 мин200 м
Улица Анет баба, 132 филиала
Нура район, Астана
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Клиника восстановительной медицины и реабилитации Fenix специализируется на уникальных лечебных технологиях, позволяющих достичь успеха при широком спектре заболеваний, в том числе неизлечимых в официальной медицине.
Коллектив Fenix — это целенаправленные высококвалифицированные профессионалы, работающие одним и тем же составом уже более пяти лет и имеющие большой опыт в области применения методов естественной биологической медицины.