Le Ange

AA
Arailym Alpysbayeva4 отзыва
13 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Arailym, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё ❤
Anuar Shakhanov1 отзыв
7 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Примите наши извинения! Иногда бывают не приятные ощущения у людей с чувствительной кожей при исполь…
Amir Sabitov32 отзыва
6 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Будем ждать вас снова.
DA
WS
Wild Stranger7 отзывов
30 июля 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! Напишите пожалуйста дату и время посещения, имя мастера, чек об оплате. Мы об…
Айгерим С11 отзывов
1 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Айгерим, добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку. Будем стараться и дальше 🌸
Айнура Кайыргелди10 отзывов
23 июня 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤ Будем рады вам всегда 🌸
Алишер Ахметбеков5 отзывов
3 июня 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас. Приходите ещё.
Allie S3 отзыва
1 июня 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте ! Отправляя свой отзыв и замечание по нашей работе, Вы способствуете улучшению качества нашего обслуживания. Благодарю!
Парикмахерские
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
ЖК Акжайык3 мин250 м
Проспект Мангилик Ел, 172 этаж
Есиль район, Астана, Z05M0M5
Sakura, студия красоты
Супер будни окрашивание вместо 35 тысяч, -20%, 27 990 тг, сроки укажу
Рекламас понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00:
Zodiac, салон красоты
Дарим скидку 10% на первое посещение салона!
Beauty Lab, салон красоты
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Наращивание гелем • Педикюр • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Fan-Fan, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Soul City Spa
Женская стрижка от 7000 тнг. • Мужская стрижка от 6000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Педикюр • Хаммам • SPA для двоих • Обертывание • Коррекция бровей