Цветная

RS
Raushan Sag6 отзывов
6 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы изменили систему лояльности и бонусы начисляются только в момент совершения покупки.
ФД
Фаррух Джумабаев11 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы приложим все усилия для устранен…
LM
L M81 отзыв
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь, мы очень любим, когда клиенты делятся своими впечатлениями!
ДР
Даяна Рахимова4 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Ваше мнение очень ценно для нас!
АГ
Ералы Габдулбар2 отзыва
zr
zukhra razakova1 отзыв
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение!
DP
Dmitriy Petin2 отзыва
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Ваше мнение очень ценно для нас!
Айгерим Касенова20 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за то, что выбираете нашу аптеку! Рады получать от Вас обратную связь!
АЖ
Асель Жаканова1 отзыв
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы искренне рады, что Вам нравится наше приложение! Спаси…
Косметика
300 местПлатная
ТРЦ KeruenCity4 мин350 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
ТРЦ KeruencityШоссе Коргалжын, 11 этаж17 филиалов
Нура район, Астана, Z05K7Y6
Salamat, аптека
НИЗКИЕ ЦЕНЫ! БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЛЕКАРСТВ! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 15 000 тг.
Оформить заказ 💊
Ойық фарм, аптека
Лечебная • Оплата по QR-коду
AB Pharm
Работаем круглосуточно! Есть доставка
НАШ ВАТСАП
РекламаЛицензия № KZ220003432196 от 4.11.22. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан».
Фармаком, аптеки
- 5% СКИДКА ПЕНСИОНЕРАМ, БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ, KASPI RED, БОНУСЫ
Все предложения, тут▶
РекламаЛицензия № 17007119. Управление здравоохранения города Астаны. Акимат города Астаны.
Diamond Pharmacy