Damu

Нур пандош3 отзыва
16 января 2024
Айнагуль К.5 отзывов
7 сентября 2023, отредактирован
Садик расположил с первого посещения. Заведующая Марина Сергеевна встретила, сама всё показала, ответила на все вопросы. Что понравилось в самом садике, так это то, что отдельная игровая, отдельная комната для сна и отдельная для приема пищи и отдельный вход в группу. Еще я хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Ольге Игорьевне. Ребёнок до неё ходил в садик 2 дня по 2 часа, проплакал всё это время. Это и неудивительно, адаптация, первый садик и возраст всего 2,5 годика. Когда мы пришли к Ольге Игорьевне, то я пришла в первый день через час забрать ребенка, а он выбежал довольный ко мне. На второй день я даже не успела выйти в коридор, а он уже не плакал и уходя побежал обнять и поцеловать воспитателя. Дома начал говорить что завтра пойдет в садик. Для меня, как для переживающего родителя, это очень большой показатель работы воспитателя, ее отношение к деткам и то, как она умеет завлечь ребенка в игру, что уже на второй и третий день, не проходило и минуты, как я выходила из группы, а ребёнок уже начинал играться. Еще не могу не написать про нянечку Кулбаршин Тукеновну, очень приятную отзывчивую и с такой теплой улыбкой. Очень хорошие приятные впечатления от садика у меня. Спасибо❤️
Альбина Мырзамсейт3 отзыва
22 марта 2023
СЖ
Салтанат Жаксылык30 отзывов
9 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Салтанат, здравствуйте, спасибо большое за теплые слова. Будем стараться и дальше.
ЕЕ
Екатерина Евполова3 отзыва
24 февраля 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Нам очень приятно.
ЗЗ
Зухра Зухра4 отзыва
24 февраля 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Зухра, добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв!
Аида Аргимбаева3 отзыва
12 января 2022