Городская детская больница №2

3.5
BB
Bskv Bskv8 отзывов
13 апреля 2024
Врачь Ержанлв Жанторе не компетентный! 12.04.2024 в 6 утра Приехали на сокрой сбив темп с 39 до 37. Также с кровотечением из носа. Он не осмотрел ребенка это раз и просто прописал Кызыл май в нос, объяснив что анализы которые взяли с пальчика так показывает. У ребенка к сведению сыпь была до груди не явные, горло красное и сыпь во рту. Я сказала что это корь, а он сказал что этого не может быть и что это не корь!!! Я без мед образования поняла что это корь. Заставила его осмотреть ребенка, есть видео доказательство! Начало снимать на видео, когда он сказал что это не корь, и что просто лопнул сосуд у ребенка. Сразу поняла что это не до врачь и что надо это снять на видео. Его отношение было по скотский , либо он бесился что мы его разбудили либо действительности врчь такой сам человек. Не первый раз слышу что в этой больнице ужасное обращение к пациентам! Сегодня 13.04 у ребенка корь, темп 39-40 Писать долго, что случилась с нами дальше, это квест целый! И да почему нас привезли в эту больницу, когда должны были в инфекционную. Фельдшери осмотрели увидели во рту пятна белые, чуть покраснение в теле, но отвезли во 2 больницу!!!! Я теперь точно знаю что сейчас нету хороших квалифицированных врачей в Астане и в целом в кз . А если есть то их очень мало!
Травмпункты
Проспект Ракымжан Кошкарбаев, 64
Алматы район, Астана, Z00T0C9
AdamClinic, травматологический пункт
Травмпункт, приём врача круглосуточно. Рентген по низкой цене
Связаться
Больница №1, травматологический пункт
Туалет для маломобильных людей
Lucem medical clinic, многопрофильная медицинская клиника
ШИРОКИЙ СПЕКТР ДИАГНОСТИЧЕСКИХ УСЛУГ! ФГДС И ВСЕ ВИДЫ УЗИ! 🚨🚨🚨
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 📞
Национальный научный центр травматологии и ортопедии им. академика Н.Д.Батпенова
МРТ • УЗИ • Рентген • КТ • Денситометрия • ЭНМГ • КТ лёгких • Ангиохирургия • Ортопедическая хирургия • Оплата по QR-коду
Детская больница №2, отделение травматологии