Кулагер

Автошкола
Ускоренные очные и онлайн-курсы на все категории. Низкие цены!
ЮК
Юлия Курбанова1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
Ужасная автошкола. Записались на ускоренный курс еще в июле 2023! Пока проходили теорию на Сатпаева, прошло два месяца, потому что занятия постоянно отменялись! В итоге 0 знаний. Пришлось перепроходить курс на Куйши Дина. Педагога на том филиале вообще нет, приезжал из другой точки. В этот раз всем были довольны. Грамотный преподаватель, который умеет преподносить информацию так, что она легко воспринималась и запоминалась! Данияр Кудайбергенович. Далее все снова как в страшном сне! Попытка сдать внутришкольный экзамен. База устарела и вообще не соответствует ХОТЯ БЫ новым правилам, про соответствие с базой ЦОНа промолчу. Естественно, сдать не получилось. Связались с менеджером Фаризой/Фаридой (не знаю, что-то созвучное с этими именами), которая заверила нас, что мы можем сдать тест в ЦОНе и придти к ним с этими результатами. Второй раз, соответственно, даже не стала пытаться. Приобрела платный тест и стала готовиться в приложении ПДД (потратите меньше денег, чем на школу, но зато результат будет 100%!). Набрала 38 баллов из 40. И вот, настал день Х. Я снова связываюсь с администратором и прошу записаться на занятия по вождению. Тут я узнаю, что сертификат об окончании автошколы я не получу. Ладно, он мне уже и не нужен. Лишь бы практику пройти. Меня открыто игнорируют. Напоминаю о себе, скинув свой график. Снова не получаю ответа. Ожидаю 2 суток. Ответа нет. Снова пишу и тут начинается самое интересное.
ДА
A1B1C1C1ED1D1E
Майлина2 мин200 м
Улица Каныш Сатпаев, 21цокольный этаж10 филиалов
Алматы район, Астана, Z01A3E1
Сеть автошкол (ИП Кулагер) позволит обучающимся получить полный спектр навыков, обязательных для всех владельцев авто, в 8 филиалах по городу Нур-Султану!
  • Автомобили: личный автопарк с большим количеством авто.
  • Вождение: практическое обучение на автомобиле проходит по чётко установленному плану.
  • Преподаватели сети автошкол «Кулагер»: стаж вождения более 25 лет.
  • Курс обучения на 2 языках (казахский, русский).