АШК

Офис
Купи шины и получи скидку на шиномонтаж! Собственная база. Kaspi Red*
РекламаТОО АШК*АО «Kaspi Bank». Лицензия № 1.2.245/61. Выдана Национальным Банком Республики Казахстан.
КН
27 октября 2023
СС
Саят Сакеев16 отзывов
23 октября 2023
Позвонил с утра 23.10.2023г подняла трубку девушка с грубым тоном, после перезвонил 11:00 спросил есть ли у них обед девушка продолжала разговаривать грубым тоном да и еще с одолжением, сказали 13:00-14:00 обед, по моему размеру зимних шин сказали достаточном количестве, вам точно хватит, хотел забронировать сказали лучше приезжайте. Приехал после обеда парень консультант сказал что есть в наличии и выписал счет на оплату, после оплаты на кассе спустился на склад, складе говорят что нет Hi-fly win turi якобы закончились (либо запостились кому то из своих), есть какой то Авишен, я сказал меня не устраивает, поднялся директору Бектурову Есымхану Жансаповичу, директор молодой парень, не соответствуя своему должности сказал либо меняем, либо можем сделать возврат денег не разбираясь в не стандартном ситуаций со своими работниками. В итоге я и не купил, и потерял попросту время опоздав на работу. Прошу вышестоящему руководству Шымкента принять какие то меры по не компетентным работникам.
Абзал Амангельдинов17 отзывов
5 октября 2023
АШК, офис
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, наш магазин работает с 9-ти утра до 6-ти вечера, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00…
KA
27 июня 2023
РМ
Рымбек Мусин12 отзывов
31 октября 2022, отредактирован
Добрый день! Если бы была возможность поставить отрицательную оценку (-1, -2...) то я бы поставил. Ситуация следующая, позвонил, нужна была резина Westlike, специально ради неё ездил все выходные (привезли новый товар, два дня распаковывали). В понедельник с утра позвонил, сказали, что есть 6 баллонов если приедете в течение часа - заберёте 4 баллона. Приехал в течение 40 минут, сказали успел, на складе есть, оформил рассрочку, оплатил, купил дополнительно пакеты - пошёл на склад, а баллонов нет. Пришлось возвращать рассрочку, на складе ещё с таким пренебрежением предложили взять два баллона одной марки, два другой. Итог: сервис на уровне ниже нижнего, на складе (ещё ниже), нет коммуникации, касса закрывается (необходимо стучаться несколько раз). Не советую ходить из-за сервиса! Просто потратил несколько дней своего времени и бензина.
ЕА
Улица Ахмета Жубанова, 34/11 этаж
Байконыр район, Астана
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 38 минут
Компания "АШК" - Лучшая обувь для вашей машины для наших дорог!

Наша компания работает на рынке автошин с 1994 года и является динамично развивающейся компанией. Основным направлением деятельности компании является снабжение производственных предприятий и оптово-розничных фирм и физических лиц автошинами для легковых, легкогрузовых, грузовых автомобилей и автомобилей с большой и особо большой грузоподъемностью, для строительно-дорожных и подъемно-транспортных машин, тракторов и сельхозмашин.

Основные принципы нашей работы:
  • внимательность и отзывчивость к потребностям клиента,
  • высокое качество продукции,
  • широкий ассортимент,
  • разумные цены,
  • оперативность выполнения заказов.

Мы готовы к окрытому диалогу и долгосрочному сотрудничеству и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных партнеров.