Продукты пчеловодства
НАТУРАЛЬНО, ВКУСНО, ПОЛЕЗНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
КО
Кристина Олейник8 отзывов
27 ноября 2023
Выбран компанией
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв, будем стараться и дальше!
Айгерим Баубек6 отзывов
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что оценили 😌 Всегда рады вам.
GS
Gaukhar S8 отзывов
16 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Gaukhar, добрый день, спасибо вам большое за доверие, ждем вас в гости снова и снова ❤
AU
Apple User1 отзыв
16 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв, будьте здоровы 😉
Г
Добрый вечер! Спасибо, Артур, за приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё 🤗
ВД
Владислав Дармин7 отзывов
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владислав! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам почаще!
С
Сабина1 отзыв
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ТК
Благодарим за добрые слова 🙏 Рады сотрудничеству ❤
ТД Гульжан2 мин150 м
ГульжанПроспект Абылай хана, 34001А бутик; цокольный этаж3 филиала
Алматы район, Астана, Z00P6G3
Компания "Медовый целитель" предлагает натуральные продукты для вашего здоровья:
- мёд
- продукты пчеловодства ( воск, перга, цветочная пыльца, забрус, прополис
-монотравы и фитосборы Алтая
- безалкогольные бальзамы
- самарские каши
- продукты для правильного питания ( цельнозерновая мука, клетчатка, отруби, сахарозаменители и другие.)
-БАДы для здоровья направленного действия
- многое другое.
Для удобства наших клиентов у нас работает 3 филиала в разных концах города.
Рады видеть Вас в наших магазинах.
Будьте здоровы!