Kiwi Salon&Co

7 октября 2023, отредактирован
KS
Kiwi Salon&Co, салон красоты
10 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Перизат! Нам очень жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление о нашем салоне, можем уточнить, какого числа были у нас?
Z.
Zhamilya .8 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
Очень НЕ понравился салон. Приходила сюда на женскую стрижку. С самого начала мастер показалась мне неприветливой. Без приветствования позвала на прием, дергала за волосы пока расчесывала. Но на это я не обратила внимания. Далее постригла ровным срезом, хотя у меня был каскад. Я просила срезать 5см от общей длины. Мне срезали от самой короткой части волос. Но на это я тоже не стала выдвигать претензий, так как возможно, мы просто не поняли друг-друга. Челку феном укладывать не умеет, попросила меня самостоятельно уложить(?). На это всё я закрыла глаза. Но при оплате мне сказали, что услуга составила 8000тг, при том, что я заранее посмотрела прайс в инстаграме, в котором было указано от 5000тг. Спросив у администраторши, почему такая несостыковка, она ничего нормально не ответив, ушла уточнить у парикмахерши. Та в свою очередь, повысила голос:”Пусть прайс нормально посмотрит, написано же от 8000”. На ресепшене и в правду стояла цена от 8000тг. Почему о таком не предупреждают? Почему в инстаграме и на месте указаны разные цены? Скандал устраивать я не стала, но в этот салон я больше в жизни не вернусь. Чего стоит одна недовольная физиономия парикмахеши за весь вечер.
Парикмахерские
Женская стрижка от 6000 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Монумент "Байтерек"2 мин250 м
Улица Динмухамед Конаев, 14Б
Есиль район, Астана, Z05H9C0
SuperMe, салон красоты
Открыта предзапись на японский маникюр, +5% кэшбэк с каждой записи!
Relax, салон красоты
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Asyl Jan, центр красоты
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Global Beauty Academy
Женская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кешью, студия красоты
Женская стрижка от 8000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос