Шик

3.8
ZZ
Zzz Zzz10 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Вот так делают там перманент на губы (((. Печально. Не советую у них делать перманентный макияж. Криво, цвет не тот что просила и некрасиво! Я там же ей сказала что у меня криво, на что она ответила ,то что это от того что сейчас губа чуть припухло от обезболив.крема. Невооруженным глазом было видно что криво! Или у неё со зрением проблема. Взяли 12.000. И сказали чтоб я обязательно должна прийти на коррекцию. И коррекция стоит так же 12.000. Или специально криво и некрасиво делают чтоб опять к ним пришли на коррекцию, ладно хотя бы в первый раз нормально сделали бы, а нет ужасно сделали. После первой ужасной работы как я опять к ним пойду на коррекцию? Все ужасаются видя их работу на мне. А на их фото это не их работа! Поверила им то что у неё 10-12 лет стажа, зачем так врать?! Работа ужас вообще!!! На коррекцию к другому мастеру пойти теперь надо и исправить этот ужас.
DK
Danara Kadyrova3 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Благодарю вас за выбор услуг моего салон…
СУ
Сая Утельбаева6 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
SN
Sabina Nazarikova1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарю вас за выбор услуг моего салона красоты
ES
СК
Сабина Кенжетаева9 отзывов
5 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарю вас за отзыв и за выбор услуг моего салона
HG
Алёшка Местный22 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
Благодарю вас за выбор услуг моего салона
Парикмахерские
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТД Коктем3 мин250 м
Проспект Богенбай батыр, 351 этаж
Сарыарка район, Астана, Z00P8C6
Sakura, студия красоты
Супер будни окрашивание вместо 35 тысяч, -20%, 27 990 тг, сроки укажу
Рекламас понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00:
La Stella, центр красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Плетение кос • Афрокосы • Нанопластика волос • Гель-лак • Педикюр • Минута от 270 тнг. • Вертикальный солярий • Восковая эпиляция
Блеск, салон красоты
Стрижки, окрашивание, наращивание
El Latino Astana, студия красоты
Женская стрижка от 1500 тнг. • Мужская стрижка от 1500 тнг. • Массаж лица • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Wi-Fi
Дива, салон красоты
Женская стрижка от 3300 тнг. • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Окрашивание ресниц • Wi-Fi