Ассоциация Автошкол Казахстана

Автошкола
Акция! Запишитесь на курсы и получите PDDTest бесплатно!
РекламаТОО Ассоциация Автошкол Казахстана
BB
Biba Batyr13 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
KS
Kana Seythan6 отзывов
24 апреля 2024
Однажды я отправился на увлекательное путешествие в мир вождения, попав в эту автошколу. Мое приключение началось с первого занятия, где встретил инструктора, чей юмор был ярче мигалок на полицейской машине. Он с легкостью превратил обучение в настоящий комедийный шоу, а каждый урок становился неотъемлемой частью моего дня. Наши заезды на площадке были как гоночные трассы, а каждое препятствие - вызовом для моего мастерства. Я преодолевал их с улыбкой, уверенный, что моя машина - не просто транспортное средство, а часть меня самого. Когда настало время выезжать на дорогу, я чувствовал себя как герой готовый к следующей сцене приключенческого блокбастера. Встречи с другими водителями становились моментами смеха и адреналина, а каждое перекрестие - новой главой моего захватывающего романа о вождении. Когда я получил свой водительский сертификат, я понял, что мое путешествие только начинается. Благодаря этой автошколе, каждая поездка стала приключением, а дорога - моим собственным киносетом, где я режиссер своей собственной истории на колесах!
AA
Ресторан Туран3 мин300 м
Проспект Бауыржан Момышулы, 8/12 филиала
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00P7X8
Сегодня с 10:00 до 18:30, обед c 13:00 до 14:00
В Ассоциация Автошкол Казахстана Вы можете пройти подготовку и переподготовку водителей на все категории!
Наша программа обучения включает в себя теоретическую и практическую подготовку, а также рассматривает вариант Online и Offline форматов обучения.
Теоретическая подготовка включает в себя:
- PDD Видео уроки в 3D формате с которыми вы получите уникальную возможность погрузиться в виртуальное пространство и на практике познакомиться с основными правилами и опасными ситуациями на дороге.
- PDD TEST с которыми Вы можете готовиться к теоретической части экзаменов с помощью тестов одобренных СпецЦОН. Каждый тест состоит из 40 вопросов, а их структура идентична настоящему экзамену.
- PDD Autodrom с помощью видеоуроков Вы можете пройти видеокурс по автодрому своего города и подготовиться к сдаче практического экзамена.
Стоимость курса доступная, а результат – качественное обучение и получение водительских прав!