Baqyt

4.4
ЕШ
Елена Шабалова3 отзыва
сегодня
Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю - Комлевой Наталье Петровне! Высококвалифицированный педагог, любящий свою профессию и деток, замечательный, добрый и отзывчивый человек! За время посещения сада, Наталья Петровна стала нашим деткам настоящей второй мамой. В группе всегда теплая, дружеская обстановка, каждый день много интнресных занятий. Ребенок каждое утро с большим удовольствием бежит в садик. Каждый утренник, подготовленный нашим любимым воспитателем- это целое яркое и интересное представление, которое всегда с нетерпением ждали как детки, так и родители. Ну а подготовка к школе у Натальи Петровны- выше всяких похвал! Все детки из нашей группы с легкостью прошли вступительное собеседование в школы города, потому что были подготовлены в садике на отлично. Благодаря нашей Наталье Петровне, у деток останутся самые теплые и добрые воспоминания о дошкольном детстве!!!
ЖА
Жамиля Асаинова3 отзыва
Baqyt
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо огромное, Жамиля, за Ваш отзыв и оценку, будем стараться и дальше!
ММ
Улица Кайрат Рыскулбеков, 8/32 филиала
Аль-Фараби м-н, Алматы район, Астана, Z00K7A2
Откроется в понедельник в 08:00
Бакыт — счастье.
Так называется наша школа.
Действительно, вы попадаете на территорию счастья, начиная с соснового и берёзового окружения школы. В школе созданы все условия, чтобы развиваться и расти здоровыми, счастливыми, умными.
Первая половина дня — учебные занятия по ГОСО РК, а вторая половина посвящена всестороннему развитию ученика: шахматы, роботехника, английский язык (с носителем языка), хореография, арт-терапия, плавание (бассейн, сауна) и , конечно же, прогулки на свежем воздухе по сосновой поляне.
С целью мотивации учащихся наша школа участвует в различных городских, республиканских, международных интеллектуальных конкурсах и олимпиадах.
Насыщенный день вызывает аппетит. У нас 5-разовое правильное питание.
И это всё — школа «Бакыт».
Мы ждём вас, ребята!