Zoom

МЮ
Мадина Югай2 отзыва
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас Мадина, за теплые слова, всегда рады помочь и будем рады видеть Вас вновь. С уважением, коллектив Рекламного агентства "ZOOM"
MK
Madina Kemikbaeva1 отзыв
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое Мадина. Так приятно слышать такие теплые слова, мы и далее будем сотрудничеству с Ва…
ДН
Даниса Нурканова5 отзывов
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! подскажите пожалуйста что вы заказывали? и когда? и напишите пожалуйста последние 4 цифры вашего номера телефона
ОС
Олег Савеленко1 отзыв
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое Олег, за оценку нашей работы, это дает нам силы и желание расти и развиваться дальше. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
БК
Булат Кошкарбаев9 отзывов
28 сентября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое Булат. Мы всегда рады будем видеть Вас вновь.
DM
Dinara Mukatova2 отзыва
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Dinara, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Желаем Вам удачи и процветания!!!
ВХ
ДК
Дина Кабдрахимова6 отзывов
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Благодарю Вас Дина, мы всегда рады Вам!!! Желаем здоровья, благополучия и процветания!!! 🌹🌹🌹
Переулок Акберен, 11
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00G0C5
7 мая — День защитника Отечества.
Pozitiv, рекламная компания
Изготовление рекламных коробов, букв и рекламы
Наш сайт
MOTIVE.kz, рекламная компания полного цикла
Лучшая полиграфия 24/7, вывески, реклама. Онлайн-заказ. Звоните сейчас
ElitePro
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Intelart
Наша цель — сделать вас довольными, как и тысячи наших клиентов
Каз Империя, рекламно-производственная компания
Изготовление вывесок в срок. Замер бесплатный. Опыт более 8 лет