Жулдыз

Монтессори центр
Арайлым Альсеитова1 отзыв
6 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арайлым! Проверили все звонки 6 марта, оказывается Вы звонили не на наш контактный ном…
MB
Marina Bozhko5 отзывов
8 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Дорогая Марина! Вы тоже наш любимый клиент! С удовольствием наблюдаем как растут и радуют успехами наши дети! Спасибо за доверие!
AR
A Rais18 отзывов
14 декабря 2023
Наш сын посещает детский центр с момента, когда ему было 1,8 лет, и мы не могли быть более довольными этим выбором. Адаптация в группе «Тоддлер» прошла мягко, и это во многом благодаря воспитателю и ассистентам, наших любимых Тогжан, Индира и Зарина. Они не просто педагоги, они как вторые мамы для наших детей, создавая обстановку тепла и заботы. Эти невероятные воспитатели научили базовым навыкам самообслуживания, помогая становиться более самостоятельными. Это ценный опыт, который дети получают с любовью и заботой. С сентября месяца сын перешел в старшую группу "Знайка", где наши любимые воспитатель Марина, и ассистенты Айгерим и Наташа, продолжают традицию заботы и внимания, и мы безмерно благодарны за их чуткость и внимательность. Сыну очень нравится кухня. Всегда приходит сытый. Огромная благодарность повару Ирине. Очень вкусно, и, что особенно радует, меню близко к принципам правильного питания – без сахара. Большое спасибо за внимание к здоровью наших детей! Также хотим поблагодарить Эльмиру Сериковну за трепетное отношение к детям. Динару за внимательность. Этот детский центр - не просто садик, а второй дом для нашего сына. Мы благодарны за создание такой невероятной среды. Мы полностью доверяем центру. Даже без онлайн видеонаблюдения, у нас нет никаких переживаний за нашего ребенка. От всего сердца желаем нашему любимому центру процветания! Пусть каждый день будет наполнен яркими моментами, радостью детских смеха и успешными шагами в развитии. Пусть центр процветает и дарит светлое будущее каждому маленькому ученику!
19 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо вам за приятный отклик ❤ Мы работаем для вас 😁
AS
Arua S17 отзывов
15 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Всегда рады помочь!
AM
Aidana M9 отзывов
11 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Мы работаем над этим вопросом! Будем рады, если порекомендуете наш Центр для работы хорошим педагогам на казахском языке! 👍
Айша Карманова2 отзыва
10 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, нам очень приятно получать такой отзыв!
МБ
Меруерт Баймаханова9 отзывов
19 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Мы старались!
AA
Aqerke Amanzholova4 отзыва
18 октября 2023
Несмотря на то,что очень давно хотела написать реальный отзыв о нашем любимом центре, очень долго тянула, потому что он по истине второй наш дом. И, начиная печатать, невольно наворачиваются слезы благодарности, хлынули самые теплые воспоминания. Мы с дочерью с ее 6 месяцев посещаем центр. Начинали в группе Нидо, где малышка обрела самые основные навыки для формирования ее как личность. С 1.5 лет посещали группу Тоддлер, и вот совсем недавно перешли в старшую группу. Работой Воспитателя и ее ассистентов,а именно наших любимых Тогжан, Индира и Зарина можно восхищаться бесконечно! Без преувеличения лучшие в городе специалисты! Я успела побывать на днях открытых дверей во многих детсадах, но в нашем центре эти люди создали непередаваемую атмосферу уважения, доброжелательности и терпения по отношению к нашим деткам! Мой ребенок без нашего родительского участия научился проситься на горшок к 2 годам, у него сформировалась полноценная речь и умение глубоко мыслить, а какие танцы, песенки выучила! В дни, когда ребенок особо чувствителен, и не хочет отлучаться от нас, наши любимые Индира и Тогжан совершенно искренними объятиями располагают к себе малышку! А дети чувствуют искреннее отношение и любовь к себе! К этим людям прикипели не только мы с супругом, а даже наши родители! Искренняя благодарность вам, наши любимые, за ваш труд, терпение,искренность! Самый лучший центр благодаря самым лучшим педагогам! Отдельная благодарность нашей Эльмире Сериковне, Динаре за трепетное отношение к деткам, несмотря на то, что они относятся к администрации, знают наших деток поименно и относятся к ним с любовью!
ЕК
Шоссе Коргалжын, 42 офис; ВП: 1-2
Караоткель-3 м-н, Нура район, Астана, Z05K8C3
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Бэби-клуб, центр развития детей
Развитие детей от 8 мес. до 7лет на 3х языках.
Записаться на пробный урок
Star, центр развития ребенка
Группы до 3 лет • Монтессори
Kinderly, центр развития и детский сад
Лучший сад с развивающим уклоном на 3х языках. Качественное питание.
РостОk, центр развития речи
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Montessori School, начальная школа-детский сад