Блеск

Гл
Городская легенда71 отзыв
5 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова 🤗 Будем стараться и дальше!
ТС
Талшын Сенгирбаева4 отзыва
3 сентября 2023, отредактирован
10 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы работаем для вас ❤
ЛД
Людмила Дорошина6 отзывов
21 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте Людмила,и Вам спасибо за хорошие слова в адрес нашего мастера,всегда рады вашему визиту,приходите! С Уважением администрация салона.
АГ
Александр Гиголаев15 отзывов
9 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Александр за хорошие слова . Ждем Вас еще .
НШ
Наталья Шевченко15 отзывов
21 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей работе. Приходите,всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
ВА
Виктория Актанова10 отзывов
30 марта 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо Виктория за хороший отзыв о нашем салоне.Приходите,всегда рады видеть Вас
Парикмахерские
Женская стрижка от 3500 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Студии загара
Минута от 100 тнг.
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Школа-лицей №151 мин100 м
Проспект Женис, 45/11 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10H1D6
Салон красоты «Блеск» открылся в 2001 г.
Всё это время мы предлагали парикмахерские, маникюрные, косметические услуги.
Преимущества нашего салона — это отличное качество, умеренные цены, хорошее настроение.
Наращивание волос, ресничек, ногтей, красивые стрижки, покраски, афрокосички, маникюр, педикюр, гель-покрытие, прокол ушек, массаж лица, мезотерапия, хорошая косметика.
Приходите, мы вас ждём!