Sakura

LL
Liana Leshkasheli5 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Liana, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам почаще ❤
АТ
Аягоз Тилеухан1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что выбрали нас, нам очень приятно.
BA
Bekzat Adilzhanuly13 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Bekzat. Огромное спасибо за высокую оценку 🔥 Успехов вам.
G
Gaziz1 отзыв
25 апреля 2024
Очень понравился Салон красоты Sakura, всё очень стильно, красиво, хозяевам большой респект и уважение! Персонал хорошо делает свою работу! Но особенно понравилась Ваш Профессионал с большой буквы, - поверьте я знаю, что говорю, - имею опыт работы в этой сфере. Ваша Гульмира Кузнецова просто Находка и Самородок, очень долго искал Мастера - профессионала такого уровня! Тонкое чувство стиля, она мгновенно определяет самый оптимальный природно-гармоничный вариант для клиента - это реально дорогого стоит! Сделанная модельная стрижка, точно подобранный Гульмирой стиль очень сильно повлиял на меня, поднялась повысилась самооценка и отношение окружающих, Гульмира тонко чувствует повторюсь, - природную красоту человека, раскрывает её через свою искусную работу, видно, что человек имеет колоссальный опыт работы! И приятный бонус - она очень точно разбирается в здоровье волос и даёт очень ценные рекомендации, что говорит о человеческом отношении к клиенту, что редко встретишь в нынешнее время! Спасибо Вам большое Гульмир, побольше бы таких специалистов! Теперь вся моя семья будут Вашими постоянными клиентами! Друзьям и знакомым обязательно порекомендую
26 апреля 2024, официальный ответ
Gaziz, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова!
AM
СС
Саодат Сапфирова5 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за высокую оценку 😉 Всегда рады вам!
TK
Tatyana Kim10 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Tatyana. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Всегда вам рады 🤗
ГД
Гуля Длимбетова1 отзыв
16 апреля 2024
ГМ
Гулжан Муротова1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Гулжан, добрый день, большое спасибо за высокую оценку, всегда рады вам 😁
Парикмахерские
Женская стрижка от 6500 тнг.Мужская стрижка от 6500 тнг.
Массаж
Школа-гимназия №313 мин250 м
Улица Шолпан Иманбаевой, 9цокольный этаж
Байконыр район, Астана, Z00Y5K5
Закрыто. Откроется завтра в 08:00до последнего клиента: пн-вс
Студия красоты Sakura – это современный центр преображения. Наша команда высокопрофессиональных: hair-стилистов, nail-стилистов, эстетистов, косметологов, а так же VIP(экспертных) мастеров столицы, создаст для Вас неповторимый образ и всегда только хорошее настроение!

Sakura - услуги бизнес класса доступные всем;

Sakura - люксовая продукция для красоты волос, лица и тела;

Sakura - безупречное и учтивое обслуживание;

Sakura- авторский дизайн интерьера;

Sakura - конечно же индивидуальное внимание;

Sakura– для гурманов красоты.