Marmelad

Студия детских праздников
4.1
Опытные аниматоры, творческие мастер-классы, тематические программы!
4.1
IO
Inessa Omarova4 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, за отзыв и фото 😌
ЛМ
Л М16 отзывов
2 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за доверие 🤗 Мы работаем для вас 💛
Аида А44 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. 💛 да была неприятная ситуация не по нашей вине 🫠.Поэтому для нас важны ваши честные отзывы 🫶🙌 спасибо 🙏
MZ
Mars Z84 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥
МЖ
Мадияр Жасуланов72 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мадияр. Большое спасибо за теплые слова 💛 Всегда рады вам.
DT
Damira Torgayut3 отзыва
12 февраля 2024
Добрый день, спасибо, Damira, за отзыв 💛 Рады были вам помочь 🌸
СП
Светлана Патрова3 отзыва
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что выбрали нас!!! Ждем вас в гости снова и снова!
RK
Rozailin Kuntu2 отзыва
8 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
СЛ
Салих Латипов1 отзыв
6 февраля 2024
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Микрорайон Целинный3 мин300 м
Александр Кравцов улица, 14
Байконыр район, Астана, Z00T8D6
Организация детских праздников Marmelad.

Мы специализируемся на создании незабываемых детских праздников.

Предлагаемые услуги:
* Опытные аниматоры, которые сделают праздник незабываемым для вашего ребенка.
* Творческие мастер-классы для развития талантов и умений детей.
* Разнообразные тематические программы и спектакли, чтобы каждый ребенок мог выбрать что-то по своему вкусу.

Почему выбирают нас?

Мы знаем, как важно, чтобы праздник вашего ребенка был особенным и неповторимым. Мы с любовью создаем атмосферу сказки и радости, чтобы каждый ребенок почувствовал себя главным героем этого дня.