L`Esthetique

Центр косметологии
АХ
Амина Хаирбекова3 отзыва
21 августа 2023
Я обратилась к врачу-дерматологу Асель Алибековне из-за высыпаний, с собой принесла результаты анализов. Прекрасный врач, помогла мне вылечить проблемную кожу, подобрала аптечную косметику, причем очень мало средств и все они бюджетные. Объяснила, что я делала не так. Спустя месяц после использования назначенного ухода и рекомендаций по питанию – высыпания исчезли, цвет лица выровнялся. Сейчас кожа в отличном состоянии. При этом хочу отметить очень внимательное отношение Асель Алибековны к пациентам: она всегда на связи, в любое время может ответить на интересующий вопрос или возникшую проблему, причем сама постоянно просит скинуть на ватцап фотоотчет и периодически звонит, чтобы узнать состояние. Хочу сказать, что она вылечила меня за месяц, что другие не смогли сделать за всю мою жизнь. Огромное ей спасибо, здоровья и счастья!
MW
Mia W22 отзыва
22 мая 2023
хотела бы поделиться своим опытом с врачом-косметологом, Асель Алибековной, которая помогла мне. Несколько месяцев назад начались серьезные проблемы с акне, появились высыпания и воспаления, и это серьезно подрывало мою уверенность и самооценку. Однако встреча с этой врачом изменила все. С самого начала, когда я попала на прием, врач проявила высокий профессионализм и заботу. Она внимательно выслушала все мои опасения и подробно изучила мою кожу. Врач провела несколько дополнительных тестов и дала мне полное объяснение причин моих проблем с кожей. Она разработала для меня индивидуальный план лечения, который включал рекомендации по уходу за кожей дома и минимум препаратов. Врач объяснила мне, что акне - это не просто проблема косметическая, а следствие внутренних факторов, таких как пищевые привычки, стресс и гормональный дисбаланс. После сдачи необходимых анализов она назначила лечение. За 2 месяца лечения, врач всегда была внимательна и заботлива, проверяла мое состояние и корректировала план лечения по мере необходимости удаленно. Она также учила меня правильно ухаживать за кожей дома, рекомендуя продукты, которые помогали улучшить состояние моей кожи. Результаты уже сейчас просто потрясающие! Моя кожа стала значительно чище, акне и воспаления постепенно исчезли. Я почувствовала себя более уверенее благодаря этим изменениям. Я могу ходить без косметики вообще и мне комфортно! Такого не припомню уже давно! Представляю какой результат будет еще через месяц! Я очень благодарна Асель Алибековне за ее профессионализм, опыт и теплое отношение! Рекомендую 100%!
ZA
Закроется через минуту
Anatomy clinic, косметологический центр
2 зоны ботокса за 26.500+ботокс глаз в подарок 🎁
Посмотреть в Instagram
РекламаЛицензия № 23013771. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан. Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Esperanza, клуб красоты
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Ламинирование бровей
Marsal, студия красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Афрокудри • Дреды • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Podo Aurum
Решаем острые вопросы стоп и ногтей. Медицинский подход. Профессионалы
Посмотреть в Instagram
Kiwi Salon&Co, салон красоты
Женская стрижка от 6000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц