Акниет

Абылхаир Мукатов8 отзывов
19 июля 2023
Акниет, салон итальянской мебели
14 декабря 2023, официальный ответ
Абылхаир, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, рады работать для вас ❤
КN
Каisar Nalibaev17 отзывов
6 мая 2023
Акниет, салон итальянской мебели
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Каisar! Спасибо за отзыв и высокую оценку!!!
МГ
Мадина Габидулина5 отзывов
16 мая 2020
GB
Gulim Baurzhanova45 отзывов
3 июля 2019
Проспект Мангилик Ел, 28ВП: 19
Есиль район, Астана
Салон итальянской мебели «Акниет» — самое крупное выставочное пространство на рынке мебельной индустрии и дизайна!

За 29 лет успешной работы наша компания установила прочные партнёрские отношения с известными, ведущими фабриками Италии и Европы.

В нашем салоне вы можете приобрести: мягкую мебель, гостиные, спальни, детскую мебель, мебель для кухни, офисную мебель, домашние кабинеты, уличную мебель, модные люстры и бра, аксессуары, а также мебель для учебных заведений, банков, ресторанов.

Мы предоставляем большой выбор мебели в наличии, сервис высокого качества, индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставление дизайн-проектов, оперативную доставку товара из Италии, ведение проекта под ключ, уникальность предоставляемого товара!

Будем рады видеть вас в наших салонах!

С любовью, салон итальянской мебели «Акниет»