Brosto

19 мая 2024, отредактирован
Д.
Диана .7 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
Обратилась в сервис нужен был электрик кто бы мог разобраться с вентилятором, Позвали электрика, мы ему объяснили что нужно понять причину почему не подключается вентилятор, ну и так как машину собирали сами коса как попало лежит. Сказали посмотреть по возможности по косе все ли в порядке, открыл капот посмотрел наглядно и заговорил о сумме. Сказал готовьте 30-40 тысяч. Все сделаю. На что было мое удивление н...я ценник. За этот ценник можно перелопатить всю проводку под капотом. Это раз. Во вторых сказал начну с утра, но утром к работе не приступил машина как стояла так стояла. Позвонила отказалась от его услуг. Приехала забирать машину на что мне администратор говорит Денис(электрик) сказал взять за диагностику 500р. Так вот вопрос вы там не оху..и какая диагностики простите. Он открыл капот не чего не трогал посмотрел не чего не сканировал от слова совсем постоял попиз..л и все. за что я заплатила вопрос.. Ужасно.. Хорошо забрала машину, а то отбашляла бы 40к ху... Знает за что. А как увидела отзывы по этому электрику, да и поездила по остальным так накипело простите.Девушкам на ресепшене отдельный респект за хороший приём. К ним вопросов нет.
ИИ
Игорь Иванов7 отзывов
2 мая 2024
Позвонил в автосервис, обозначил желаемый объем работ: установка магнитолы,2 колонок, борт.комп., ФМ антенны и звук. сигнала, подкл. прикуривателя на Газель. Предварительно мне сделали расчет:магнитола с динамиками и антенной-5-6 т.р. (800 р. один динамик, плюс 3500 магнитола с антенной), борт. комп.сказали так же как и за магнитолу (3500), плюс бонусом, «недорого» сигнал и прикуриватель. Отогнал машину,обговорил о сроках вып. работ, где меня уверяли о том что машина будет готова через сутки.Согласился, попросил уведомить меня о начале и об окончании работ, а так же о возможных «всплывающих» проблемах которые требуют пов.стоимости. Сутки никто не позвонил. На мои звонки с вопросом «когда можно забрать машину?», в недоброжелательной форме отвечали мол «Что Вы звоните сюда, как будет готово мы Вам позвоним.Дениса (электрика) еще нет на месте».Спустя время решил сам заехать и посмотреть.Встретили с недовольствием и фразой «Что вы приехали, ничего не готово, Дениса нет и не было. Как будет свободен займется Вашей машиной». На мои возмущения вышел директор и убедил что лично проконтролирует ремонт и позвонит. Не обманул. Позвонил через несколько часов с фразой «Машина готова,с Вас 15000».Был неприятно удивлен повыш.стоимостью работ(как минимум тысяч на 5).Спустя месяц правая колонка начала шипеть и «отходить». Месяц звонил в сервис просил посмотреть. Тозанято, то Дениса нет. Все же приехал, рассказал проблему, оставил машину, приехал через два дня. Получил ключи с фразой Дениса «Все соединения поверил, все хорошо. Глюк кит.магнитолы».Денег не взяли.Купил новую магнитолу, поставил в другом сервисе, а проблема осталась.Снова посмотрели соединения и афигели: проводок к правому динамику был «наживлен» и все!!!!! Денис-обманщик.Руководство-безответственное!Я из за вашей безалаберности трачу драг. время, деньги на лишние поездки,магнитолы и оплаты услуг.P.S. ФМ антенна отлетела с лобового стекла спустя неделю после установки.Борт. комп.переод.отключается,показывает неверно.
Автомойка
Комплексная мойка от 550 ₽До 2 машин
Прокат автотранспорта
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
АвтомойкиРемонт бензиновых двигателейРемонт дизельных двигателейКомпьютерная диагностика автомобилейКузовной ремонтПереоборудование автомобилейРемонт АКППРемонт МКППРемонт гибридных автомобилейРемонт грузовых автомобилейРемонт карданных валовРемонт рулевых реекРемонт спецтехникиРемонт стартеров и генераторовРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейРемонт турбинРемонт электронных систем управления автомобиляТонирование автостёколТюнингУслуги по замене маслаУстановка / ремонт автостёколХранение шинДетейлингПрокат автотранспортаШиномонтажРемонт / обслуживание автомобильных климатических системУстановка / ремонт автомобильной оптикиАвторемонт и техобслуживание (СТО)Антикоррозийная обработка автомобилейРемонт ходовой части автомобиляРазвал / Схождение
Севастопольская1 мин100 м
Улица Фрунзе, 21а ст2магазин Автомеханика
Артем, Приморский край, 692756
Автомойка
Кузов + коврики — 450 ₽. Детейлинг. Химчистка. Полировка
AvtoBuff, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Avtodom, автоцентр
Chevrolet • Subaru • Мотошиномонтаж • Hyundai • Peugeot • Yuejin • БелАЗ • ГАЗ • КамАЗ • Урал
Double force, автомойка
Тёплая мойка самообслуживания • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка днища • Зал ожидания
Приморье, центр автопроката
Стандарт-класс • Эконом-класс