Кружок

16 июля 2023
ОД
Оксана Денисова3 отзыва
29 апреля 2023
Здравствуйте всем! Посетили сегодня данный игровой ДЕТСКИЙ центр… испортили всё настроение! Я не могу понять одного, раз это ДЕТСКИЙ игровой центр, то почему Ваш администратор запрещает детям все трогать?! Детки приходят повеселится, а на них смотрит администратор с какой-то ненавистью! Начали дети строить дом из больших кубиков , на что администратор говорит , что их дети кидают и ломают🤷🏻‍♀️ я это к чему , куда не подойти ребёнку , что не сделай , везде одно - нельзя! Так и смысл посещать данный центр , если ничего нельзя?! Девушка фотограф , которая фотала детей , намного приветливей и добрее, подошла , просила , понравились ли фотографии , на что я ответила , что меня не устраивает качество и я не хочу приобретать фото и она спокойно ушла, не с тысячей пререканий в мой адрес , нежели Ваш администратор ! До этого посещали Ваш центр , все нравилось , ребёнок был в восторге , администраторы были вежливые и добрые девушки, а в этот раз даже дети не захотели находится , собрались и ушли и больше не прийдем!
МЛ
Непоседа, детский развлекательный центр
Gojump, батутный центр
Детские праздники • Аниматор • Кафе • Оплата по QR-коду
Аватар, развлекательный центр
Hitman, компания по организации детских праздников и детский игровой центр
Детские праздники • Пейнтбол • Гидробол • Лазертаг • Страйкбол • Оплата по QR-коду