Знак ДВ

Компания по производству госномеров и дорожных знаков
2.8
Госномера на любой транспорт, дорожные знаки. Гарантия — 3 года
РекламаООО Знак ДВ
2.8
АS
Алексей S41 отзыв
26 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы работаем для вас 🤝
Алексей Палеха1 отзыв
29 июня 2023
В данную компанию обращаюсь в 3-й раз по замене гос. номера. Первые два раза все ок. 14.06.23, в третий раз у них что-то пошло не так. 1. Сделали гос. номер с плохим черным оттиском краски. Продавец в помощь начал использовать маркер или что то там еще, докрашивать. На каёмке контура номера черная линия отпечатаюсь небрежно, размазано. Фото прилагаю. 2. СОРка имеет вид книжки (то есть она всегда не спаянна, а в раскрытом виде) которой исправлено в ГИБДД и указано, что регион 125, а не 25. Соответственно продавец не обратил на это внимание и сделал неправильный гос. номер. При разговоре с женщиной, якобы управляющей данным филиалом, она не пошла на диалог, обвинив меня сославшись, что это моя проблема. Сорка не моя и я предложил продавцу и ей варианты решения проблемы. Переделать мне гос номер (так как они сделали его отвратительно не бережно, так еще и указали не тот регион). Разделить сумму переделывания нового гос номера 50/50. В итоге услышал какой то колхозный неадекватный ответ управляющей. В итоге сделал качественный номер в «Автогарант» за те же деньги 1500 р. Где менеджер филиала сразу обратила внимание на изменения в Сорке и удивилась некомпетентностью своих конкурентов. Вывод: нет никакой клиентоарентированности, адекватности, вежливости и понимания у данной «управляющей филиала».
6 июля 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте, благодарим Вас, за то, что обратили внимания на данные проблемы: 1) Ситуация…
Антон Александрович26 отзывов
6 июня 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Антон, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв)
РК
Роман Конфедератов22 отзыва
25 октября 2021
30 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, извиняемся за негативные эмоции, с персоналом провели беседу
Наличный расчётОплата через банк
Автовокзал Артём1 мин100 м
Улица Фрунзе, 47автоцентр Aga-чемпион10 филиалов
Артем, Приморский край, 692760
Нашли нас в 2ГИС? Это хороший знак!
  • Гарантия 1 год на продукцию.
  • Доставим готовый знак в нужный регион быстро и недорого.
  • Установим знак сами, крепёжные болты идут бесплатно.
Здесь автовладельцы получают транзиты, дубликаты и знаки даже для коммерческой перевозки пассажиров, а также для транспорта служб и структур.

В чём наши преимущества?
  • Даём гарантию от подделки. Мы официально поставляем знаки для различных органов и структур.
  • Делаем номера на любой транспорт, имеем лицензии на производство всех типов госзнаков по ГОСТу.
  • Работаем напрямую с поставщиками материалов и комплектующих.
Кроме того, вы можете заказать:
  • знаки по ДОПОГ;
  • уличные вывески;
  • сувенирные и именные знаки;
  • рамки и крепёж для госномеров;
  • оборудование и расходные материалы.
Звоните.