Пятая Точка

Медицинский центр
3.7
Профессиональное решение деликатных проблем — клиника «Пятая Точка»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Медицинский Центр «Пятая Точка».
3.7
КК
Кристина Квасникова9 отзывов
10 апреля 2024
Очень хорошие врачи !Пуга Дмитрий Петрович лучший и самый аккуратный гинеколог 10из10 ! Хожу туда и начинала ходить к этому врачу все отлично, клиника чистая аккуратная . Но крайний раз меня поразило отношение администраторов , записали меня ( другая смена) на одно время по факту вбили другое время я пришла к тому времени к которому меня назначили , был еще пациент на это время доктор попросил подождать и взял потом меня за что огромное спасибо , но пока я ждала своего приема я сидела и слушала как меня обсуждают и обвиняют в том что я там как то не до слушала и вообще мои проблемы а не их ! Тоисть обсуждать человека и обвинять как клиента клиники это нормально ?! Тем более я находилась в метре от них … я конечно понимаю все что это были не они , но обсуждать меня так что вот вечно им то не дозваниваешься то они что-то жуют или за рулем и не слышат а мы потом виноваты ! Я записываю себе приемы врачей ! И не надо всех людей подминать под одну гребенку ..очень не приятно ! И я подошла сказать о том что я все слышала и так далее , мне просто начали объяснять что вот бывает так что мы звоним и смс оставляем а люди все равно не приходят или что нибудь еще … но извиниться за вот такой «курятник» который обсуждает людей во все услышание извините ..я бы больше и не пришла бы туда даже ,если бы не Дмитрий Петрович !
КА
Екатерина Алексеева5 отзывов
9 марта 2024
Пятая Точка, медицинский центр
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв!
МП
11 февраля 2024, отредактирован
MF
Mary Fairy5 отзывов
24 января 2024, отредактирован
Вышла с истерикой и слезами после приема у Пуга Дмитрия Петровича, за получение которых заплатила 2500! Врач совершенно не этичен по отношению к молодым девушкам, на приеме чувствовала себя малолетней давалкой, которая черт пойми от кого подцепила себе болячку. После моих вопросов, в которых я некомпетентна, смотрел на меня как на дуру. На мой истерический смешок, начали выяснять отношения, мол я над ним насмехаюсь. В ответ я припомнила его вопрос, который он мне задал находясь передо мной с раздвинутыми ногами: «У тебя деньги есть?», на что был получен ответ «Я спросил для того чтобы знать, дорогие или дешевые препараты тебе выписывать». Я ответила, что если дорогие лекарства эффективнее и лучше, то конечно же дорогие. В итоге я ушла с рекомендацией от врача, в которой был прописан Ацикловир, пачка которого стоит 100 РУБЛЕЙ. Не знаю, насколько корректно врач относится к зрелым женщинам, но молодым девушкам крайне не советую обращаться к нему.
Диагностика
Полёт1 мин90 м
Заречная улица, 9/12 филиала
Артем, Приморский край, 692756
12 июня — День России.
Клиника «Пятая Точка» — хирургия одного дня.
Современная клиника, занимающаяся профессиональным лечением деликатных проблем в проктологии, урологии, гинекологии и хирургии.
Одно из преимуществ хирургии одного дня — комфортное психологическое состояние пациента. Человек, пришедший в нашу клинику на операцию, знает о том, что его в этот же день выпишут домой. К тому же восстановительный период после операции в домашних условиях проходит быстрее и легче.

Специалисты: проктолог, уролог, гинеколог, хирург.
Процедуры:
  • видеоколоноскопия во сне (без боли) — современный метод диагностики заболеваний толстого кишечника;
  • видеогастроскопия во сне (без боли) — обследование желудка.
Услуги операционного отделения:
  • оперативное лечение геморроя на любой стадии;
  • оперативное лечение проктологических заболеваний;
  • урологические заболевания;
  • весь спектр гинекологических операций.
Звоните, чтобы записаться!