Another World

Клуб виртуальной реальности
Парк виртуальной реальности со свободным перемещением!
РекламаИП Василенко Любовь Викторовна
Алина Солнышко29 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Алина, большое спасибо за приятный отклик! Рады видеть вас снова ❤И сделаем вам приятный бонус ☺️
Анна Красилец36 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку, успехов вам.И ждём вас снова!!! 🤗
ЕК
НД
Наталья Дашкова1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова. Мы стараемся и будем стараться делать детей и взрослых счастливыми у нас! ☺️
ЕС
Екатерина Старовойтова2 отзыва
28 января 2024
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Троицкая1 мин70 м
Луначарского, 167
Русская церковь м-н, Армавир, Краснодарский край, 352905
Привет! Мы Another World Армавир!
А именно — парк виртуальной реальности со свободным перемещением!
Наша основная цель — это сделать доступным для каждого от 6+.
Разрабатываем командные игры со свободным перемещением, которые подходят для детей и взрослых.
Мы делаем упор на лёгкую и понятную игровую механику, где игрокам необходимо пройти обучение и начать игру.
Больше никаких шнуров или ограничивающих проводов, только свободное перемещение по площадке.
Another World — это:
  • игры для оборудования Oculus Quest 2;
  • система трекинга, которая переносит в виртуальный мир каждое движение тела;
  • возможность играть командой от 1 до 10 человек, друг против друга или в одиночку.