Женская консультация №2

19 июня 2023
ОМ
Оксана Мадиева1 отзыв
14 июня 2021
Ужасное отношение врачей. После сдачи крови, Золотухина поставила диагноз «анемия», на мой вопрос что это? Она сказала РАК КРОВИ и отправила в онкологический диспансер. Там врач посмеялся и сказал, что у меня просто низкий гемоглобин и как могли у меня определить рак крови по анализу из пальца. Случай 2. Из больницы отправили к ним с проблемой что не заканчивались эти дни, меня начали отправлять в род.дом, чтобы не давать талон на бесплатное узи, когда я сказала что лечь не могу и на платное узи денег нет, выписали таблетки, но они не помогли и я снова просила талон на бесплатное узи на что при мне Хачатрян (Хачатурян) позвонила заведующей и сказала «что узист зашивается и она талоны только беременным даёт». То есть если не беременная, то получается либо умирай, либо плати, либо ложись в род.дом там типо бесплатно сделают.
АТ
Черёмушки м-н, Армавир, Краснодарский край, 352923
Откроется завтра в 07:00дежурный врач: сб 8:00-14:00
Лекарь, медицинский центр
Повторный приём специалистов — -20%
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом
Женская консультация №1
Мама, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Гинекологическая хирургия • Детская хирургия • Оплата по QR-коду
Диагностический кабинет
УЗИ
Platon, медицинский центр
УЗИ, различные виды анализов, приём специалистов, профосмотры