Айболит

2.6
AM
Anna Malysheva1 отзыв
10 февраля 2024
Никому не советую сюда обращаться. Вечером 8 февраля обратились в клинику, так как у кошки была сильная травма. Нас предупредили, что лапу, вероятно, придётся ампутировать, но хирург сможет посмотреть только утром. Мы оставили залог и уехали домой. Утром нам позвонили и сообщили, что кошку посмотрят чуть позже. Потом позвонили и сказали, что хирург будет в 8 вечера и прооперирует. Вечером перезвонил хирург и сказал, что надо оперировать, но у него сейчас дежурство. Он постарается прооперировать рано утром. В итоге в 7 утра нам позвонили и сообщили, что кошка не дожила до операции. И что на оставшуюся от залога сумму они готовы кремировать её. На наши вопросы они говорили, что кололи глюкозу и антибиотик. В других клиниках такого бардака не встречала. Буду жаловаться везде, где только можно. Вы погубил мою кошку. Да, возможно, она бы не пережила и так, но при операции у неё был бы хотя бы шанс!
Анна Малышева9 отзывов
Каспарова1 мин50 м
Улица Каспарова, 27/2
Черёмушки м-н, Армавир, Краснодарский край, 352930
ЗверьОк, зоомагазин
Большой выбор зоотоваров по выгодным ценам!
Наш VK
Вета, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Багира, ветеринарная клиника
Рентген • Оплата по QR-коду
Алиса, ветеринарная лечебница
УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Ветеринарная клиника, ИП Клещевников А.А.
Выезд на дом • Оплата по QR-коду