Сота групп

НП
Наталья Просвирнина1 отзыв
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов.
НД
Никита Дедов8 отзывов
20 февраля 2024
Н
Наталия25 отзывов
13 декабря 2023
5 марта 2024, официальный ответ
Наталия здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось
В
Валентина12 отзывов
13 декабря 2023
5 марта 2024, официальный ответ
Валентина здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось
АИ
Александр Ипатов7 отзывов
18 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Александр, добрый день. Нам бы хотелось прояснить ситуацию и дать комментарии по вашему отзыву. Вы…
ОК
Офелия Козуб4 отзыва
20 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Офелия, добрый день. Сотрудники нашей компании не грубят и не хамят клиентам. Поясните, пожалуйста…
ДВ
Дмитрий Видякин1 отзыв
23 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Дмитрий, Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ИВ
Иван Викторович2 отзыва
7 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось.
СС
Сергей-Самсонов Самсонов1 отзыв
18 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Сергей Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось.
МЖ
Марианна Жукова1 отзыв
21 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Марианна, добрый день! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Благодарим вас за добрые сло…
Окна
ТЦ Морской1 мин70 м
ТДК МорскойПроспект Ломоносова, 81509 офис; 5 этаж
Архангельск
Формула Комфорта, торгово-монтажная фирма
Профиль в шесть камер по цене пяти камер с гарантией на 15 лет
Купить окно
Дом Окон, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Балконика
Kaleva, шоурум инновационных окон
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Позитив, ремонтно-строительная компания