Пульс

29 сентября 2023, отредактирован
Пм
Пульс, многопрофильная клиника
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста, у какого доктора вы были на приеме в нашей клинике и когда.
Александра Алекса14 отзывов
22 сентября 2023
Жалею, что выбрала для операции эту клинику. Вместо одной положенной операции пришлось делать несколько из-за ошибок хирургов. Извинения? Нет. Понимание? Нет. Возврат части денежных средств? Нет. Еще платить будете за наркоз и анализы. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ГДЕ ХИРУРГИ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ОПЕРАЦИЯ ДЛЯ НАС ЭТО КАЖДЫЙ РАЗ СТРЕСС, ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, ПЕРИОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ. Глав врач не понимает, что мы сюда ходим не как хирурги на работу, что это тяжёлый процесс для оперирующихся. А рыба гниет с головы. Лично видела еще одну девушку, которую также повторно оперировали из-за косячного хирурга. Медсестра шепнула на ушко, что мы не одни такие. По итогу нескольких операций хочется сделать еще одну, чтобы исправить всё это. Потрачены нервы, деньги и время. Жаль, что у них нет достойных конкурентов, которые бы выполняли весь спектр услуг. Плюсы этой клиники для меня : все здороваются, чисто, неплохая еда, чаще всего персонал отзывчивый. Звучит, как отзыв на гостиницу. Стоит задуматься. P. S Желания очернить клинику нет (хотя стоило бы), этим отзывом хочу предупредить желающих оперироваться. Выбирайте хирургов с огромным опытом. Будьте внимательны и берегите себя
АО
МеридианУлица Советская, 53 этаж; правое крыло3 филиала
Соломбала м-н, Архангельск, 163020
Открытопо предварительной записи
Salus, медицинский центр
Приём лора от 1500 р. Ждём вас в нашем центре!
Записаться онлайн
Университетская клиника
Лечение, отбеливание, имплантация зубов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Университетская клиника Архангельск».
Гиппократ, медицинский центр
Более 50 специалистов, анализы в день обращения. В самом центре города