Диамед

3.8
Анастасия К6 отзывов
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!!
НС
Настёна Ситкова10 отзывов
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв) У нас отличные медсестры.
МЛ
София-Мария, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв 😉
СГ
Светлана Горожанина5 отзывов
13 ноября 2023
РЕКОМЕНДУЮ данный медицинский центр!!! Совершенно случайно наткнулись на него. Искали где сдать анализы, ребёнку 7 месяцев. Анализов назначено много и сдать нужно было срочно. Обзвонив много платных больниц, пришли к выводу, что с детьми маленькими работают далеко не все. Либо сроки анализов нас не устраивали. Позвонили в Доктор Соран, администратор сказала, что с такими маленькими не работают и порекомендовала позвонить в ДиАмеД. Ранее слышали про данную больницу, только из рекламы по телевизору. Очереди в клинике нет, порядок, уютная обстановка, детский уголок с игрушками. Очень приятная девушка администратор на ресепшене проконсультировала и выдала направления. Первый раз брали кровь у малышки из вены —обслуживание на высоте! Аккуратно, никуда не спеша, не нервничая, медсестра выполнила свою работу. Теперь на кровь только к вам!!!! После были на экг. Врач развлекала малышку, чтоб получился хороший результат. Сотрудников ДиАмеД я могу только похвалить!!! (Давно я не видела такой персонал, что ни кто не хамит и так нежно обращаются с малышами! В наши дни это редкость, даже в платных клиниках.) Из медицинского цента мы вышли с положительными эмоциями! Очень рада что случайно к вам попали! Теперь мы только к вам! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за теплые слова, приходите к нам ещё, всегда рады 😉
СГ
Светлана Григорьева5 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть.
СС
Сергей Ситков5 отзывов
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
Анонимный Пользователь7 отзывов
Галушина3 мин300 м
Фёдора Абрамова, 9 к11 этаж2 филиала
8-й м-н, Архангельск, 163009
Salus, медицинский центр
Приём лора от 1500 р. Ждём вас в нашем центре!
Записаться онлайн
Семейная Клиника
Многопрофильный медицинский центр. Широкий спектр услуг
Университетская клиника
Лечение, отбеливание, имплантация зубов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Университетская клиника Архангельск».
Гиппократ, медицинский центр
Запись к педиатру в день обращения! Вызов врача на дом, выдача БЛ
Здоровая семья, медицинский центр
ЭКГ • ЭЭГ • Анализ на COVID-19 • Детский уролог • Детский кардиолог • Детский остеопат • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн