Альянс

19 января 2024, отредактирован
ДН
Денис Никонов1 отзыв
6 января 2024
Проходил обучение в 2023 году с августа по ноябрь. Теории онлайн в автошколе нет. Для кого-то это плюс, для кого-то минус. Изначально воспринимал это как минус, но в ходе обучение было весьма полезно, т.к. педагог хороший, если что не понял - объясняет и плюс решаете билеты по темам на уроке. Но в конечном итоге ты всё равно будешь перед экзаменом всё сам прорешивать по не сколько раз. Касательно вождения, машины хорошие, я учился на Reno Logan в основном с инструктором Русланом (ему выражаю большую благодарность за весь процесс обучения). По мне всё было отлично, ни разу не пожалел, что пошел в эту автошколу (шел по советам друзей). Все экзамены (внутренний и ГАИ) сдал с первого раза. Что касается руководства и администрации автошколы, в целом всё тоже отлично, любой вопрос помогают решить, перенести занятие, подобрать удобное время и т.д. Что касается темы того, что могут заваливать, чтобы побольше с вас взять денег, то это точно не про эту автошколу. Тут всё честно, прозрачно. Советую
ВП
Вероника Пушкова1 отзыв
24 декабря 2023
Аа
Альянс, автошкола
26 декабря 2023, официальный ответ
Вероника, спасибо за отзыв! Ты большая молодец!
КА
Катя Андреева1 отзыв
17 ноября 2023
Хочется выразить огромную благодарность за качественное обучение. Инструктора все спокойные и опытные, все доступно объясняют. Теория преподавалась отлично,всё было понятно и интересно,так как разбирали примеры,которые встречаются на дорогах.Конкретно хочется выразить благодарность Дмитрию,с которым я проездила все занятия.Дмитрий всегда помогал и объяснял непонятные моменты(даже если не понятно,он это видит по лицу и ещё раз объясняет😅)Было очень весело и комфортно ездить,на занятиях мы всегда находили общие темы для разговоров,поэтому на занятия я ходила с удовольствием.Так же два занятия я ездила с Русланом,тоже отличный инструктор,объяснил все непонятные моменты,как действовать в той/иной ситуации на экзамене.Спасибо администрации автошколы(Ольге и Юлии).Юлия всегда находила удобное время для занятий, ориентировала по экзаменам и в целом по всем интересующим организационным моментам.На экзамен записаться не сложно,повторно записывают легко,главное ездить!Ждать экзамен ГИБДД конечно приходится,но это зависит не от автошколы,а от ГИБДД,так как они составляют расписание.Маршруты инструктора выбирают как раз те,которые встречаются на экзаменах(внутренних и ГИБДД).Например,я свой маршрут уже проездила несколько раз. Так же можно попросить инструктора съездить в определенное место,где что-то непонятно.В общем,отличная автошкола.Итог-получение долгожданных прав,за что я очень благодарна всему коллективу автошколы❤️
Аа
Альянс, автошкола
26 декабря 2023, официальный ответ
Катюша спасибо! Очень рады, что смогли тебе помочь)
МР
За рулем плюс, автошкола
Скидка на теорию 15%. Рассрочка без переплат
Получить консультацию
Первая Автошкола
Нас рекомендуют друзьям и близким!
Аспект, автошкола
Скидка 7 000 ₽ на тариф «Популярный». Рассрочка. Первый взнос: 8 000 ₽