Срочно ключ!

Иван Олегович6 отзывов
26 мая 2024
Александр Клюев3 отзыва
20 апреля 2023
В нашей организации нужно было сделать копии ключей для более 50 нестандартных девайсов с оригинальным английским замком. Т.к. таких заготовок найти сложно, то нам прислали болванки из Москвы. Попробовали сделать в этой мастерской. И начались какие-то странные отговорки, что из нашей болванки он делать не будет, потому что у него там фрезы тупятся.. Да, если не работать то фрезы тупится не будут. Ну ладно, сделали без проблем в другой мастерской. Просто потеряли время. Для себя нашли лучшую мастерскую, где и делали остальные ключи. Кстати в ней единственной оказались болванки для наших редких ключей... Но несколько дней назад коллеге срочно понадобилась копия ключа, потому что надо было ехать в карпогоры. У мастера началась таже песня, что из нашей болванки делать не будет. Т.к. уже был поезд, времени не было и коллега согласился сделать из их похожей болванки. В карпогорах оказалось, что копия тупо не входит в замок. Хорошо, что наша болванка осталась и у коллеги было время сделать копию на месте. Но могло все закончиться плачевно. Так что больше в эту мастерскую ни ногой. Пусть бережет фрезы, а на пенсии повесит их над своей кроватью. Возвращать ключ не стали - нам обойдется дороже. Да и как пишут в отзывах это проблемно. Крайне не советую эту мастерскую.
АЛ
Авиакассы2 мин250 м
Улица Воскресенская, 1051 этаж; в центре Фаворит
Архангельск, 163051
12 июня — День России.
Время работы может отличаться.
Окей, мастерская по изготовлению ключей, автоключей с чипом и заточке инструментов
Заточка инструмента: ножи, ножницы, диски, цепи, строгальные ножи, др.
Key Service Express, мастерская по изготовлению ключей
Ключи, заточка инструмента, гравировка. Скидка пенсионерам 5%