Гиппократ

Марина Зимина2 отзыва
29 июня 2022
Выбран компанией
14 сентября 2022, официальный ответ
Марина! Спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Мы работаем для вас.
ДН
Диана Новикова8 отзывов
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова c заботой, ваш Гиппократ
ЭИ
Элина Иванова16 отзывов
10 июня 2024
Элина! Огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 с заботой, ваш Гиппократ
МД
Маргарита Дарьянова12 отзывов
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Маргарита, спасибо вам большое за приятный отклик! с заботой, ваш Гиппократ
ДС
Диана Симонова13 отзывов
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Диана. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку с заботой, ваш Гиппократ
Ангелина Коновалова16 отзывов
7 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Ангелина, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы работаем для вас с заботой, ваш Гиппократ
АШ
Анастасия Шаргодарова17 отзывов
6 июня 2024, отредактирован
Добрый день! Второй раз обращаюсь в Гипократ и второй раз не могу получить помощь. Ситуации абсурдные. 1. Записалась на рентген. Пришла ко времени. Аппарат сломался, когда сделают неизвестно. Ну ок, бывает. Техника выходит из строя. Альтернативы никакой не предложили. Потратила зря время, услугу не получила. 2. 18 января 2024 года записалась на тот же день 18 января 2024 года 15:40 к ревматологу. Пришла ко времени. В регистратуре бардак. Люди выстроились в несколько очередей, администратор только через какое то время выстроил всех в одну очередь. В итоге, кто был второй-третий в одной из очередей, оказался в конце очереди. Люди высказывали негодование. Подошла моя очередь, быстро оформили документы. За это плюсик. Регистратор сказала в 23 кабинете меня ожидает ревматолог Хатанзейская Марина. Я захожу в 23 кабинет, на котором написано Невролог и вижу только мужчину врача. Спрашиваю про Хатанзейскую Марину, врач сказал не знает о такой 🤷‍♀️ вышла из кабинета, а мне администратор, стоящий у кабинета сказала, что она уже ушла. Я в шоке иду в регистратуру, хочу узнать где врач. Созвонились с Хатанзейской Мариной и действительно она уже ушла. Долго разводили руками и смогли только предложить врача другой специализации Травматолог-ортопед. Это ошибка регистратуры и врача. Считаю, что в данной ситуации врач должна была вернуться и принять меня. Две попытки получить услуги в вашей клинике не увенчались успехом! Настроение испорчено дважды. Не рекомендую! Надеюсь, что данный отзыв действительно улучшит работу клиники.
ИЕ
Игорь Ефремов7 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день! Спасибо за отзыв Пожалуйста, уточните, какого числа проходили комиссию
ТК
Татьяна Константинова2 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! с заботой, ваш Гиппократ
ИС
Инна Стахурская2 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Инна, добрый день! Спасибо большое, что оценили с заботой, ваш Гиппократ
ИЕ
Игорь Ермолин1 отзыв
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день! Большое спасибо за отзыв! с заботой, ваш Гиппократ
ВШ
Владимир Шабалин1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова! с заботой, ваш Гиппократ
Диагностика
Массаж
Комсомольская1 мин70 м
Проспект Советских Космонавтов, 1801 этаж
Архангельск, 163072
Сегодня «Гиппократ» — это обследование и диагноз в один день в одном месте:
  • Обследование и диагностика: урология, гинекология, хирургия, гастроэнтерология, кардиология, флебология, терапия, педиатрия, стоматология (лечение, удаление, протезирование), неврология, травматология, эндокринология, наркология.
  • УЗИ-диагностика: сердца, сосудов, органов и систем, при беременности.
  • Медосмотры: водительские медкомиссии, медкомиссии при приёме на работу, периодические комиссии по требованию работодателя, на право ношения оружия, справки и больничные листы.
  • Консультация врача: уролог-андролог, гинеколог, дерматовенеролог, ревматолог, стоматолог, педиатр, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, окулист, лор, невролог, эндокринолог, травматолог, хирург, флеболог, психиатр-нарколог.
  • Анализы. Собственная лаборатория, анализы в один день и в одном месте.