Зубной клуб

27 июля 2023, отредактирован
Е
Екатерина1 отзыв
25 июля 2023, отредактирован
Не рекомендую данную клинику в лечении по ОМС. Пришла сюда по совету знакомых вылечить кариес, в итоге чуть не лишилась двух зубов. После лечения зубы начали болеть, я жаловалась вашему стоматологу, на что мне отвечали "такое может быть потерпите". К тому же в одном зубе пломба вылетала 2 раза. В итоге спустя пару месяцев у меня начались ужасные боли на пол лица, которые не снимали даже обезболивающие! Я обратилась в другую клинику итог : периодонтит, киста на корне, удаление нерва. Решила вскрыть второй зуб, который лечила здесь, тк. он тоже реагирует на холодное/горячее оказалось, под пломбой оставлен не долеченный кариес и закрыт снова пломбой. Сейчас под вопросом удаление нерва в этом зубе тоже!!! Я очень пожалела, что обратилась в данную клинику. Возможно не по ОМС здесь другое отношение к пациентам, но общее впечатление осталось максимально отрицательное. Порекомендовать никому не могу.
МЛ
Марина Ласская86 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
АР
Артем Радомирович2 отзыва
13 января 2023
В данную клинику я обращался несколько раз и всегда оставался довольным оказанными услугами. В очередной раз обратился в данную клинику 13.01.2023 года. Мне был назначен молодой специалист, Щучкина Ксения Николаевна. Скрупулёзно и со знанием дела выполнила свою работу. Однозначно ставлю ей 5+. В процессе лечения, задавал вопросы что и как будут делать с моим зубом. В какой-то момент, к Ксении подошел главврач, его фамилию мне отказались назвать, и, заявил: "Ксения, у нас пациенты должны в кресле молчать. Если пациент не молчит, то это не наш пациент". И удалился. Хотелось бы напомнить неназванному главврачу о том, что клиент имеет право и должен знать, какие работы буду выполнены, какие лекарства будут использованы. Обстановка 5, Лечащим врачам 5, Главврачу не стоит забывать о том, что клиника предоставляет услуги. И то, что клиент платит деньги за лечение (Неважно, наличные или по ОМС). Ну и разговаривать с клиентами необходимо должным образом. Короче, ему -5.
Стоматологические услуги
2 местаБесплатная
Гайдара2 мин200 м
БЦ РеспектГайдара, 44/123, 24 офис; 2 этаж
Архангельск, 163071
Откроется в понедельник в 10:00
Селена, стоматологический центр
Нас ценят за качество и профессионализм!
Вступить во «ВКонтакте»
Импластом, стоматологическая клиника