Формат

ДТ
Даниил Троицкий8 отзывов
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Даниил, будем рады поддерживать с вами связь и предлагать вам дальнейшие возможности сотрудничества…
ГВ
Глеб Воронцов8 отзывов
3 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Глеб, мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашей компании.
Ангелина Бондаренко9 отзывов
8 сентября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Ангелина, благодарим за отзыв. Действительно, в нашем ассортименте более 80 декоров ЛДСП Egger, есть из чего выбрать. Будем рады видеть вас снова!
НН
Нестор Никифоров6 отзывов
5 сентября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться. Кстати, наш ассортимент фасадов пополнился новинками фасадов из TSS плиты.
ЭЦ
Эдуард Царев10 отзывов
31 августа 2023
ФК
Федор Карташов7 отзывов
30 августа 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Получение таких положительных отзывов делает наше дело еще более значимым. Спасибо вам за поддержку и рекомендации!
МС
Мирослав Степанов10 отзывов
28 августа 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь!
Аркадий Крюков10 отзывов
26 августа 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Мы благодарны за вашу доверие и ценим вашу обратную связь. Спасибо за высокую оценку!
Новый посёлок9 мин800 м
Тарасова, 362 филиала
Архангельск, 163016
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 13:30
МебелитPro, торгово-производственная компания
При заказе кухни в подарок! Мойка, смеситель, набор посуды! Звони!
Реклама*Подробности по телефонам организации.
РусМебель, производственный цех
Распил на Окружном