Медицина-Сервис

4.4
ИК
Иван Кузнецов6 отзывов
13 декабря 2023
Коллега по работе посоветовала данную стоматологию. У меня сложный зуб в части длинных корней с изгибами, который необходимо было вылечить под микроскопом. Принес 3d снимок. Перезвонили через пару дней и предложили варианты лечения и день х для проведения лечения. Днём я не могу вырваться с работы, есть время только вечером. Зуб сложный, мне позвонил администратор и пригласил раньше указанного срока. За мой случай взялся сам глав.врач клиники БАГИРОВ РАСИМ АСЛАНОВИЧ. Он специально задержался на работе и взял меня в вечернее время, хотя мог это и не делать вовсе. Во время лечения давал комментарии и пояснения, чем сильно меня удивил. Обычно врачи это не делают, потому что пациентам это не интересно да и тратить время не хотят. В кабинете на стене большой ТВ для просмотра снимков и 3d снимков а так же онлайн трансляция с микроскопа. На снимок бежать никуда не надо-прицельный делается так же в кабинете-это я вижу первый раз такое. Сказать что я впечатлен-да, я просто в восторге!!! Стоматология Медецина Сервис лучше и круче некоторых наших всех пафосных клиник в Центре города, что на Ломоносова и Карла Либкнехта. Врач Расим -врач от бога с золотыми руками! За час сделал невозможное. Теперь осталось поставить пломбу. Цены приемлимые и демократичные, что тоже очень удивило! Всем своим друзьям и знакомым буду Вас рекомендовать и отправлять к Вам! Желаю процветания и много клиентов!
ДС
Троицкий проспект, 643 этаж
Архангельск, 163069
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Селена, стоматологический центр
Нас ценят за качество и профессионализм!
Вступить во «ВКонтакте»
Глория-дент, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Дентамед, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
НеоДент, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-хирург